Стасон Гудков

как вы относитесь к Алексею Навальному?

Ответы
Друг Михаила

Как я отношусь к нему? Так же, как и заслуживает. Нары, место для переосмысливания свих поступков. А мог бы и уже на кладбище лежать под холмиком. Счастливый человек. Государство о нём заботится.

Павел Бобров

Вообще я ему верил пока он ветерана не оскорбил

Друг Михаила

Я ему не верил. А когда видел его поступки вообще разочаровался. Это всё очередная торпеда Запада и США. Пробуют ребята пробить нашу политическую оборону.

Павел Бобров

Но у него много последователей.

Друг Михаила

Много? Не много, а очень много. Потому что своей болтовней вселяет надежду на перемены. Два высших образования. Речь ему на Западе поставили. Умеет массы завлечь и повести за собой. Все разговоры о борьбе с олигархами и коррупцией. А у самого вся морда в бороде.

Павел Бобров

Он же говорит, что дело против него было сфабрикованно.

Друг Михаила

А кто из воров и жуликов сидя в ИТК, скажет, что за дело.? Все невинны, как один, плачь и отпускай на свободу с чистой совестью, особенно Навального. Его тут ждут соратники, и на Западе тоже надежду питают. Деньги то в него вложены не малые. Миллионы зелёных американских рублей.

Кот Кот

Навальный это новый тест на IQ Тоесть на идиоттию.
Чтоб определить кто есть идиот..
Раньше к этой цели служили
Камеди клаб и Дом 2
Но их закрыли
Теперь навальный та самая лакмусовая бумажка!

Михаил Цветаев

По сути,он ничем не отличается от тех,кого так сильно критикует...Отличие только одно-у него нет власти и денег,но как только они у него появятся он сам станет таким же...Без вариантов.

Павел Бобров

Но думаю ему стоит дать шанс

Михаил Цветаев

Таким уже дали шанс в 1991 году..и что из этого вышло?))

Павел Бобров

Разве они были такие же?

Михаил Цветаев

Все они из одного помёта...без вариантов.

Никита Анохин

Скопировал! Я уважаю этого человека за бесстрашие, за открытую борьбу с беззаконием. Сидит в тюрьме ни за что. Побольше бы таких отчаянных людей, и страна бы процветала.

Ма
Маргарита

Я уважаю этого человека за бесстрашие, за открытую борьбу с беззаконием. Сидит в тюрьме ни за что. Побольше бы таких отчаянных людей, и страна бы процветала.

Павел Бобров

Хорошо сказала

Ка
Карина

Люди противостоящие беззаконию достойны восхищения!

Добрый

Он и его команда просвящают глупый народ,кск их объебывают. Но рабам это невдомёк. Им нравится жить в той зоне комфорта,где они сейчас витают

Павел Бобров

У него же много последователей

Добрый

У ЛЕНИНА тоже были последователи,сподвижники ...и лни сумели из искры превратить в пламя егт идеи...мысли.

..
...

Как очередному пидорасу,который хотел присосаться к кормушке,но ему не дали этого сделать другие пидорасы,которые уже у кормушки.

Alina Nn

наверное об этом могу говорить, кто лично с ним знаком🤔я слышала, что есть Навальный, а кто он и что - незнаю😞

Ал
Алекс

А кто ето? Это педик то пиндосовский? Говорят его там опустили, под нарами живёт. Там ему и место.

Павел Бобров

Чё вы злой то такой? Он хороший

Tommy Angelo

Да он сам петушара походу

Эд
Эдуард

Как к человеку,у которого рыльце в пушку. Он ни чем не лучше,возможно хуже тех,кого он критикует.

❤️Мышка С Марса❤️

Нормально. А вот отсутствие в стране оппозиции - путь к нестабильности и к падежу в пропасть.

Алексей Генералов

Как можно относиться к предателю и провокатору? Как к предателю и провокатору.

Павел Бобров

Кого он предал?

Алексей Генералов

Страну.

Павел Бобров

Каким образом? Он наоборот её поднять хочет.

Валерий Дементьев

положительно...вывел на чистую воду чиновничную грязь, от того и посадили

Павел Бобров

Наконец нашёл единомышленника. А то тут один вообще заявил, что нас 0,2 процента населения и нас зачистить надо.

Валерий Дементьев

нет хуже раба,восхваляющего своего хозяина

Павел Бобров

Тоже думаю придурок какой то.

Се
Сергей

Умный и сильный человек, банда Путина его не навидит. Поэтому он сидит.

Павел Бобров

Наконец единомышленника нашёл.

Се
Сергей

Все боятся его поддерживать. Банда сильна . всех садят и убивают.

Павел Бобров

Пускай они бояться.

Се
Сергей

ГОоворить все могут.

Павел Бобров

Я не боюсь его поддерживать. Хотел бы его в президенты

Алексей Юткин

Кто как может так и лезет к власти а вот результата все равно не будет

Валера Жуков

Ни как, отпускать по реабилитирующим обстоятельствам его надо

Натали Малышка

....Скорее никак......Но, в любом случае - лучше, нежели к путину.....

Аскар Буркитбаев

3 п. Провокатор, продажная шкура, политическая проститутка.

Dan Bongо

С великим уважением!!! И другим полит заключенным тоже.

Павел Бобров

Но вот ветерана конечно он зря оскорбил

Dan Bongо

🥴 там так всё выкрутили))) я вас умоляю!

Павел Бобров

Я слышал, что он говорил. Зря он так

Dan Bongо

Я тоже слышал и не один раз! Дед подсадной и не понимал в чем он учавствует. Его использовали в своих пропагандонских целях.

Павел Бобров

Жалко дедушку

Dan Bongо

Жалко дедушку, за то, что его внук втянул в пропагандонский ролик....

Светлана Костина

Имел смелость идти против режим.Уважительно отношусь.

Павел Бобров

А к Фургало?

Светлана Костина

И Фургал достоин уважения.