Ал
Александр

Жена спрашивает мужа сейчас, а типа где 200тр в мес? нет ,сказал муж а у меня 30тр всего или 40.. ответ жены_ пиздуй на СВО-жена орет!*:?

–1
Ответы
Qqqq Qqqqq

ну так надо туда такую жену отправить

Ал
Александр

нет,пока нет принудительной мобилизации,женатые сами туда идут..а например меня с высшим не брали и на 40тр и на 35 даже.. а висит баннер 420тр при заключения контракта и 210р в мес,конечно женатые пойдут на сво

Qqqq Qqqqq

нам предлагали поехать туда как командировочным

Ал
Александр

ну это все сказки,а по идее все как обычный солдат

Qqqq Qqqqq

по специальности работать, послал руководителя лесом

Ал
Александр

я знаю....

Серьёзна#И#Непроста

бабы вообще одурели (((((((((

Ал
Александр

это не все же! это я может преувеличиваю

Серьёзна#И#Непроста

тешит надежда ..что не все😏

Татьяна Лымарь

Сильно преувеличиваете.

Ал
Александр

окружение уже там женатое

Татьяна Лымарь

Далеко не все женатые там.

Ал
Александр

разведенные с кредитами и алиментами,да! уголовники понятно что да! но есть истинные добровольцы,конечно. Народ у нас смелый!

Татьяна Лымарь

Есть и те, кто связан контрактом.

Ал
Александр

я знаю,эт кто до этого был на котраакте,это резервисты,те кто и в Чечне и в Сирии служил,ну это настоящие мужики!

Татьяна Лымарь

Действующие военнослужащие.

Ал
Александр

я знаю! у друга тец такой,в Чечне был и в Афгане с 18лет,куча денег,но в 208 стал сильно пить,работы н был и в 2013 умер от инсульта

Ип
Ип*Анюта*Я

вот ты идиот, Сашка 🙄

Ал
Александр

в чем идиотство? правда глаза клет?

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и где ты такое видел? ОБС?

Ал
Александр

окружение

Ип
Ип*Анюта*Я

охренеть у тебя окружение 🥴

Ал
Александр

так,знакомые брат джены другв ушел

Ип
Ип*Анюта*Я

каких выбрали 🤷‍♀️