Паша Гошко

а если человек стреляет в себя из пневматического пистолета из-за потери девушки это как можно объяснить

Ответы
Tanya Ghost

Пантуется... еслиб хотел застрелиться , то из боевого бы стрелялся))))))А вобще,его надо специалисту показать... суицидник....печалька)))))

Светлана Шелест

он олень, господи прости! сколько еще таких девушек то будет! на свете нет такой причины, из-за которой стоит наложить на себя руки!

Николь Мирабо

да! он - дурак! в мире много любви, и много боли, из-за одного напоминания об этом жизнь калечить глупо!

Ольга Зайцева

только тем ,что ему голову лечить надо было,и он эгоист в этот момент думает только о себе

Паша Гошко

почему я думаю только о себе

Ольга Зайцева

а как же родители,девушка если вы ее любите,они как после этого будут жить

Ира Щёголева

он не нормальный какой бы не была жизненная ситуация всегда надо идти уверенно вперёд

Марина

Зачем же из пневматики то в себя стрелять? Это от незнания стрелкового оружия

Лианочка *-*

он не умеет себя контролировать. это плохо. любой девушке такой не нужен.

Галия Исангулова

убивать себя нельзя ни по какой бы то ни было причине, это-тяжкий грех

Капитан Флинт

хочется произвести впечатление, но не хочется умирать)))))

Оксана Галямина

тупость, слабы, не уравновешенный человечек мне их жалко

В.
Вишня .

это слабость и неумение держать эмоции под контролем

Zoya Chorba

b'et na zhalost',ili glypec, esli chto-to slychitsya,devyshek mnogo, a zhizn odna!

Мария Рябинина

Глупость. Жить надо, чего бы это ни стоило.

Галина Градская

Детская болезнь "левизны" в коммунизме.

Антонина Князева

нет,глупо- девушек много,а жизнь одна

Вика Андрианова

Глупость слабость неуверенность

Зоя Иванова

Это слабый и малодушный человек.

Елена Тарасенко

растройством нервной системы..

Виталий Белов

надо всегда добиваться своих целей,нет ни чего не возможного.

Елена Тарасенко

ага...Вас послушаешь,так по трупам ити надо..так что ли?

Виталий Белов

ну если ты любишь,почему сдаёшься?

Елена Тарасенко

это не про меня...но отвечу..А если ты человеку противен,тогда как ??Вы бы смогли терпеть того,кто вас любит....Иногда говорят так,что он ко мне в постель лезет,а мне его придушить хочется...как же с этим то?)

Елена Тарасенко

Это тоже не про меня!Но Вы же говорите,что нужно добиваться всего,чего хочется...можно..а нужно ли!?Лучше пережить потерю,чем насильно привязывать к себе человека,что бы он тебя потом возненавидел!!)))Это лично мое мнение.....

Mirra Kairbekkizi

он дурак.бабы этого не стоят

Катя Прокопова

психическое расстройство