Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ дорожает. И только яхты подешевели. Радость пришла, откуда не ждали! 😄

Ответы
Степанида Абрамсон

Как пели в том фильме, где бабка бегает ( на вашей аве) : Поутру надев часы не забудьте про трусы! Я думаю, что у вас все будет хорошо, если вы НЕ будете следовать этому совету! )))) Иногда, нужно быть забывчивой и у вас все получится. Вы красивая! ))

Ма
Марина

Недавно вибео смотрела,как бабуля реку переходит вброд,зимой,снимает валенки ,поднимает вверх их и сумку с продуктами,еще платье и пошла через реку)Вот так люди живут!

Ssir Ob

Вот так быстрей ,как бабуля , беги в кассу очередь забивать , а то опаздаешь к распродаже не маленьких кораблей ...

Скромный Незнакомец

Я думаю, это счастливая владелица яхты, купленной подешевке, несет на борт продукты из Магнита или Перекрестка.

Александр

И налоги снизили на ввоз самолётиков, яхт и вертолётиков! Гуляй, шпана, мать пенсию получила!

Артур Недбайло

Это Вы про Россию ??? Не может быть !!! Вы перепутали это наверно про Украину (по данным РосСМИ)

Bo
Bo.....)))

вот толко на прикол её нужноставить ,когда приидёт зима и на фиг мне она тогда нужна...

Тигр Тигрович (Добрый)

Оборзевшие... Доллар чтоб подешевел, бензин чтоб подешевел, и продукты с ЖКХ

Олег (Скиф) Мартиросов

...не , вы представьте, весь народ с голой жопой, но на яхтах))) очешуеть)))🤣

Мирослав Бороздин

я как раз с первого класса думал : ну когда яхта 4-х палубная подешевеет?

Виктор

Поэтому права на вождение в трёх средах надо зарание приобретать.....

Fedor Shkenev

Вот только собрался слить яхту и купить долларов-и такой облом...

Zhivago Alecander

еще путевки в сирию подешевели но не факт что вернешься обратно

Крокодил Альбинос

Ха! Из плавсредств могу себе позволить только надувной матрас))

Ник 137

Обожаю этот клип...... Его снимали там, где прошло моё детство.....

World See

наконец то! не знаете на яхты очередь или в свободной продаже?

World See

лучше бы по талонам давали,а то всем может не достаться

Карина Король

это точно, на всех яхт может не хватить😂

World See

🙂

Леонид Писанов

а нам в Сибири не нужна яхта и у нас совсем другие радости)

Ника*

Хоть где-то стабильность!😆 Привет, красотулька! 😘

Карина Король

приветик, Никусечка! 💋 💋 🤗

Ника*

Как вы, девчонки?

Дм
Дмитрий

Только нам всем от этой радости не холодно и не жарко)

Александр Мамедов

а зачем вам эти яхты. Пусть плалавают мореплаватели