Наташенька

Бабочки в животике, тараканы в голове, кошки на душе скребут...Ну и сколько ещё кормить этот зоопарк?

Ответы
Лев Аксенов

Кажется, я уже на такой вопрос отвечал! сейчас отвечу по другому : Пока Вы живы, и будете кормить этот зоопарк. Молите Бога, чтобы он не увеличился. Хотя бы не появились мурашки на коже!

Наташенька

Ну почему же...Пусть и мурашки тоже будут...они не вредные, наоборот...

Лев Аксенов

Смотря от чего они у Вас появились!

**
*****андрей *****

ну сначала не корми вообще! кошки уже мрут от голода, раз скребутся, бабочки долго не живут, а вот тараканов придется выводить

Свой......!!!

А все от нашей влти исходит.людей в животных превращают.цены растут.налоги штрафы.уже не знают как содрать с народа.

Александр Матушкин

бабочки в красной книге.тараканы...смотря какие.есть прикольные.а кошки?..котеек люблю,но нетаких,не шкребущих

Михаил Мусанёв

есть классная Система комфортной очистки всего организма за 14 дней!
Могу прислать информационный пакет))

Михаил Мусанёв

Вам интересно?

Наташенька

нееет...я от них не откажусь...мои!!!!!прокормлю как нить...

Фило Софочка

бабочек в гербарий, тараканов вывести мелком "Машенька", а кошек вовремя на горшок ,чтобы скребли где надо

И(
Игорь (Волжский)

пусть переходят на самообеспечение, Бабочки сгрызут живот, тараканы съедят мозг, кошки соскребут душу.

Татьяна Федоренко

А как же без него?! Мы в ответе за тех кого приручили)) Пусть живут с ними комфортнее, вакуума меньше...)

Сергей Z

еще медведь на уши наступил..конь еще не валялся и не привязанный ну и мурашка ..куда же без нее..

Наталья Хлопкова

ох, не говорите, тёзка, не говорите, много зверья в хозяйстве (может от того мы и звереем :?)

Денис Чернов

повезло , что бабочки в животике) остальные звери должны компенсироваться бабочками)

Наташенька

😄 Остальные тоже...прикольные.

Денис Чернов

вы бабочек подкармливайте, они полезные и весьма приятные)

Наташенька

Это да...но без тараканов в голове...и бабочки бы в животике не появились...

Денис Чернов

смешно)

Александра Савина

Радуйтесь... будут еще дни, когда ни первых, ни вторых... Одни третьи, неуемные будут...

Яков Ковалевский

Сделайте а....б..т, сходите в церковь - исповедайтесь, а вот с тараканами уже сложнее !

Яков Ковалевский

Да, стоит призадуматься !

Дм
Дмитрий

Думаю стоит расслабиться и отвлечься. Сходи в кино))) Что ж ты по заопаркам только...)

Александр

а найдите такого же молодого человека и объедините усилия и зоопарк разбежиться.

Александр

ну без этого никак )

Наташенька

Принято...

Александр

всё в ваших руках.

Людмила Блинова (Крючкова)

разогнать всех в разные стороны, очистить помещение и заняться любимым делом

Алевтина Мелдова

Бабочки и тараканы - это хорошо, а вот кошек надо приласкать, чтобы не скребли

Алексей Горбунов

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле - видимо Чуковский сидел на конопле???)))))

Вячеслав Головин

Надо кормить за что-то. Надо зоопарк контролировать, иногда недокармливать.

Наташенька

O_o

Т. Сергей

доктор, мы пришли?- кто это мы? - я и мои глисты...)))) еще к вышесказанному тоже)

Наташенька

Ну...мой-то зоопарк...виртуальный! Это другое.

Т. Сергей

)))))) а ты прям подумала что эти у меня реальные))))- ошиблась)

Наташенька

:D)))))