Чики Бамбони

Что делать, если будет приставать страшненкий ответчик ?)

−4
Ответы
Виктор Шаламов

Как В.С.Высоцкий советовал в песне? "Будет Пашка приставать, с им, как с прядателем... Можешь раза два пройтись с Прядседателем." (Шутка)

Просто Знакомый

И что не устраивает? все же здесь уверяют, что это не сайт знакомств, внешность безразлична, главное качества человека.

Андрей

Это ещё что, а вот что делать если начнёт приставать собственный домофон, требуя исполнить неисполнимое.

Чики Бамбони

Я психиатрией не страдаю!!!

Андрей

Страдать, или не страдать, обладая обязан уметь пользоваться.

Михаил Леонидович

Пошли его позабористее. Матом. Я люблю, когда такая симпатяшка как ты - матом ругается.

Борис Китов

вот я пристаю, просто пиши о Великих людях, а потом, когда не помогло, скажи, что спать)

Лека Лютер

Учитывая, что на авы я не смотрю, любому "пристающему" я говорю, что не заинтересована

Александр Соколов

😂 попробуй поцеловать , вдруг аленькай цвяточек не выдумка , за одно и проверишь

Agnostic Front

Написать ,то ,что вы хотите от мужчин больше всего - прочитает ,офигеет ,убежит

Огнелюбивый Панд

Как что, предложи ему куни, там не будешь видеть страшненький он или нет))

Jacov Krell

Просто напросто-отпугните его.Скажите,что не станете подмахивать=)))

Татьяна Черненкова

А ничено не надо делать, совсем...ничего...просто пропустить мимо)

Леонид

Накрасить его можно. Вы, женщины, перевоплощаетесь же.🤣

Владимир Игнашов

страшненький..к страшненькой.......сладкая парочка..)))😉

Анна

откуда вы это узнаете?)0и почему он должен приставать?

Advisor Mr

Это наверное проще, чем если симпатичный.. Ммм..?)

Advisor Mr

Вот)

Да
Дарий

Ты серьезно из Авганистана? Или прикалываешься

Ко
Коcvbbjhh

Если он при этом интересный, то буду общаться:)

Я С Марса

выпусти облако удущающе-отталкивающего газа)

Бу
Бумеренг

не все золото которое блестит

Спиридон Вялобздеев

Дайте ему то что он хочет и пусть скорее уйдет