Таджичка В Тюбетейке ))

Что делать, если будет приставать страшненкий ответчик ?)

–4
Ответы
Виктор Шаламов

Как В.С.Высоцкий советовал в песне? "Будет Пашка приставать, с им, как с прядателем... Можешь раза два пройтись с Прядседателем." (Шутка)

Просто Знакомый

И что не устраивает? все же здесь уверяют, что это не сайт знакомств, внешность безразлична, главное качества человека.

Андрей

Это ещё что, а вот что делать если начнёт приставать собственный домофон, требуя исполнить неисполнимое.

Таджичка В Тюбетейке ))

Я психиатрией не страдаю!!!

Андрей

Страдать, или не страдать, обладая обязан уметь пользоваться.

Михаил Леонидович

Пошли его позабористее. Матом. Я люблю, когда такая симпатяшка как ты - матом ругается.

Борис Китов

вот я пристаю, просто пиши о Великих людях, а потом, когда не помогло, скажи, что спать)

Лека Лютер

Учитывая, что на авы я не смотрю, любому "пристающему" я говорю, что не заинтересована

Александр Соколов

😂 попробуй поцеловать , вдруг аленькай цвяточек не выдумка , за одно и проверишь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Написать ,то ,что вы хотите от мужчин больше всего - прочитает ,офигеет ,убежит

Огнелюбивый Панд

Как что, предложи ему куни, там не будешь видеть страшненький он или нет))

Jacov Krell

Просто напросто-отпугните его.Скажите,что не станете подмахивать=)))

Татьяна Черненкова

А ничено не надо делать, совсем...ничего...просто пропустить мимо)

Леонид

Накрасить его можно. Вы, женщины, перевоплощаетесь же.🤣

Владимир Игнашов

страшненький..к страшненькой.......сладкая парочка..)))😉

Анна

откуда вы это узнаете?)0и почему он должен приставать?

Advisor Mr

Это наверное проще, чем если симпатичный.. Ммм..?)

Да
Дарий

Ты серьезно из Авганистана? Или прикалываешься

Таджичка В Тюбетейке ))

Угадай с трех раз !!!

Да
Дарий

Как это можно угадать ???

Таджичка В Тюбетейке ))

Твои проблемы

Да
Дарий

У меня леди нет проблем

Ко
Коcvbbjhh

Если он при этом интересный, то буду общаться:)

Я С Марса

выпусти облако удущающе-отталкивающего газа)

Бу
Бумеренг

не все золото которое блестит

Artur Сова

Дайте ему то что он хочет и пусть скорее уйдет