Ню
Нюшенька

КАКАО и ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД в пачках. Не одно и тоже? Стоит ли переплачивать?

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

В моем детстве какао было очень популярно. Сегодня дети , обращают внимание на красивые названия......Веяние времени

Alena

Не одно. Какао не слабкое, а шоколад -да. Какао варить нужно, а шоколад достаточно кипятком залить

Л Т

Одно и тоже. Горячий шоколад надо самой готовить- песня!))

Елена Давиденко-Кошевая

мне кажется что это одно и тоже немного специй и все

Ню
Нюшенька

мне тоже так кажется. сахар и эмульгаторы добавили. зато звучит притягательнее

Виктория Тотиева

Они разные на вкус. В них разное количество какао

Наталия Кабардинская

лучше сварить самому В пачках крахмал добавлен

©™
© ™•серёга• ®

разное--но не на много--один хрен ерунда)))))

Светлана Бубнова

Не знаю. Пей травяной чай. Больше пользы

Пчелка Домашняя

да чистый какао без разных добавок !!!!

Она

ничего не могу сказать. я такое не пью

Viktor Ogloblja

а в пачках разве бывает горячее?

Ню
Нюшенька

да, в таких же по 100гр как и какао, а цена в 3 раза выше. основной ингридиент какао порошок

Viktor Ogloblja

в детстве покупал какао порошок пресованый по 7 копеек за кубик. и с удовольствием лопал холодным

Ню
Нюшенька

подобных воспоминаний таког рода тоже много. кисель в пачках грызли

Сергей Бонд

не одно и тоже.шоколад вкуснее

Лилия Логвинович

такое не пью, а потому не знаю

Лера Суховерхова

Да не одно и то же вроде