Artem Nikton

Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил! прав ли Чехов?

Ответы
Галина

За мишурой не всегда ценное , а в лохмотьях трудно увидеть душу ,умные увидят и тогда для человека рай на земле .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, он же знаток человеческой души. А крокодилы эти на Рублевке обитают.

Просто Ёж

Абсолютно. Антоша Чехонте знаток и женщин и чувств и нравов)

Вл
Владимир

А при чем здесь Чехов? Персонажи у писателей самые разные.

Пр
Продолжай

зря вы так...о крокодилах...им абидно😥

Angelina Goncharova

абсолютно - он как доктор - все видел

Екатерина Болычева

Прав!

Artem Nikton

то есть он в бабах разбирался?

Екатерина Болычева

Похоже, что разбирался)

Комета

Ага

Иг
Игрун

как всегда

Комета

Не думаю, что всегда, но случается

Иг
Игрун

всегда

Комета

)))))

Ша
Шальная🇷🇺

да)

Artem Nikton

разбирался в бабах? )))

Es. Vik.

Ну нет таких людей, кто в них разбирается))

Ша
Шальная🇷🇺

В бабах разбираются мужики, а это не о нём. Разозлили меня.(

Es. Vik.

Да ни черта мужики в бабах не разбираются....это ни так думают. А на самом деле это далеко не так.)