✪Космонавт ✪

Какова ваша главная мечта?

Ответы · страница 2
Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Наталья Мельникова

Путешествовать, как раньше!⛰️🌋🏜️🏝️🏖️🏕️🌅🏞️🛣️🛤️

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хотя б раз в жизни побывать на концертах ВСЕХ любимых групп и исполнителей.

Владимир Павлов

Нууу....меркальтийная.....что б, кого-то обнять и мне за это ничего не было....)))

Павел Шило

Угадай с трёх попыток ,а был бы я инквизитором устроил бы тебе много пыток.

Санбай Манибай

Последнее время у меня бытует мнения , мечта жениться на красивой женщине!

Роман Бурцев

чтоб родители прожили еще долго и без болезней и чтоб дочь была счастлива.

Олег Овечкин

Как у главного героя "Курьера" - чтобы победил коммунизм во всем мире...

Нина Стeпаненко

изменение людей друг к другу в лучшую сторону, а то давит напряжение

Татьяна Королева

прыгнуть с парашютом. но боюсь высоты. вот и борется фобия с мечтой

Вадим Ерошкин

Умереть быстро и безболезненно, не напрягая этим своих близких.

Аркадий

Легко умереть. Лучше во сне. Это главное для всех после 65 лет.

Аркадий

Неожиданно. Его я вас ...уважаю!

Римма Сухова

хочу свою старость встретить с близким человеком,с родным ..

Александр Туганов

Записать свой видеоальбом с моими и мною любимыми песнями!..

Булат

Захватить мир конечно. А потом продать рабство марсианам😂

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или в поисковике Проза ру роман "Глас Божий"

Петя Веников

Мечтаю бросить пить но как же,потом мне без мечты прожить?

Анатолий Иванов

Скромная.На ближайшу.ю перспективу отремонтировать баню.

Улыбка)))

чтоб Бог простил ..умереть не увидев говна разного в жизни

Аркадий Бахчевников

Мечта? Нет. А задача - есть. Оформить пенсию. А там глянем...

Аркадий Бахчевников

Решаем по мере поступления.