Лапочка Ильича

Как перестать сюда заходить?

–2
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не переставать.. с желаньем встретиться опять.. с надеждою вставать.. здесь от души к другой душе...энергию дарить.. под смайлы добрые с утра..и кофе заварить)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Постепенно)Я отвыкаю потихоньку уже,раньше была причина заходить сюда,сейчас по привычке захожу иногда)

Лапочка Ильича

Смотрите новую причину не обретите, заходя по привычке))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Жизнь покажет)

Лапочка Ильича

Ну эт да))

Вячеслав Чистяков

это очень трудно, нужно знать отсоюдныйый код, или компьютерщика дружбана попросить чтоб заблокировал

Сергей Дж.

оставь эту мысль..ну если только найдешь любимого человека и начнешь жить настоящей реальной жизнью

Джами Асад

Это надо полностью разочароваться во всех и во всем....только так забудешь дорогу сюда!

Джами Асад

Эээээ! Такой номер не пройдет! Спрашка вас прото так не отпустит. Тут много хороших!!!!

Лапочка Ильича

И никаких вариантов?😢

Джами Асад

Придется, детка, смириться! Ты- наша!

Лапочка Ильича

Моя жизнь окончена😂

Джами Асад

Наоборот не только начинается 🌄

Al
Alex

встать перед зеркалом и так строго глядя в глаза себе сказать , всё , больше незаходи🙃

Лапочка Ильича

Я умею с собой договариваться)))

Al
Alex

🤣🤣🤣

Ку
Кузьмич

Если рассуждать логически, то чтобы сюда не заходить, надо отсюда не выходить вообще)

Лапочка Ильича

Спасибо, ты всегда рядом😁

Ку
Кузьмич

Ну так)

Анатолий Скорняков

Не понял Лапочка, почему вдруг вы решили сюда не заходить? Без вас будет скучно...

Лапочка Ильича

Да бесите меня периодически))

Уральская Рябинушка

Вот у вас зубная боль, а у меня этот вопрос-головная боль. Как перестать-не знама

Уральская Рябинушка

Так сначала его выкинем, шоб не заходил сюда. А потом уж сами потихоньку

Лапочка Ильича

Вы просто не хотите решать проблему. Так и скажите! Что за имитация бурной деятельности?😁

Уральская Рябинушка

Для себя я уже решила-остаюсь, шоб не мучить голову болью

Лапочка Ильича

Вот и всё 😂

Владимир Дружин

Да пообщаемся и спокойно уйдешь.🌷🍸🍦

Ch
Chelovek

Заставь себя! Ты сможешь! Я в тебя верю! У тебя получиться! И...дальше без меня...

Лапочка Ильича

Спасибо 😁

Сергей Пастухов

Завалить вход щебенкой.
Тут где-то мужик торговал метеоритной щебёнкой.

Лапочка Ильича

Только что пробегал, ага))

Сергей Пастухов

У него же вроде подснежниковый мед?
Не пробовал. Наверно забористая штука. Тоже чтобы входа не видно было.

Лапочка Ильича

Чёрт! Увидишь-скажи, что я его ищу!

Котик Наркотик )))

Добавить всех в ЧС и перестанут приходить вопросы и станет скучно 😸

Лапочка Ильича

Я с тебя начала.

Котик Наркотик )))

Значит скоро уже 😋

Лапочка Ильича

Ожидай

Александр

Не, не получится. Только если кабель интернета отрезать. Ножницами.

Лапочка Ильича

Старовер что ли?😁

Александр

Не, старообрядец. 🧔

Ти
Тима

...совет простой ..выкини смартфон и лептоп и все проблемы решены...

Асланбек Каримов

Возьми и выйдит с этого сайтан, не заходи и не думай об этом сайте

Аксинья

Наверное как-то круто нарушить правила сайта и тогда забанят.

Лапочка Ильича

Только один аккаунт)

Аксинья

А тут что несколько можно иметь?

Лапочка Ильича

Хоть тыщу))

Аксинья

😮

A♡
Alexander ♡

Да зараза ещё та )))

Аксинья

😮

Ценитель Прекрасного

Пообщайся с людьми из моего ЧС. Это замотивирует кого угодно.

(М)Hello World

Просто не заходи ) Найди себе в реале кого-нибудь поболтать )

Санитар Леса

Ну муа, так и быть.

Лапочка Ильича

Суровый плюш))

Санитар Леса

✊

(М)Hello World

А чё тут за движ без меня? )

Николай Бочкарёв

Кто знает, тот уже перестал, и поэтому не сможет ответить. )))

Лапочка Ильича

Этточно))