Веталий

здрасти! скожите пожалуйсто кикие лунные сутки были 4-го июня 1985г зарание спасибо

Eugenia Sokolova

Смотря где и во сколько.. . В Москве, например 16-е.. .

16-й день Луны
Это день полнолуния, имеет отношение к голубю. Он отмечен справедливостью, равновесием, гармонией между астральным и физическим телом. В этот день благоприятны все физические упражнения. Любые нарушения гармонии ведут к необратимым процессам внутри организма. Крик, бесцеремонное поведение, должны быть исключены в этот день. Надо соблюдать спокойствие и не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе. Символ дня - умеренность.

Михаил Панов

Общий рост