Валерия

в каком созвездии находилась луна 17 июня 1981 года

Ме
Мехровар

примерно в 3 деканате Стрельца в соединении с нептуном и в оппозиции к Солнцу.. .
полнолуние это... 15 лунный день

Менянезавут Самаприхожу

Для определения Луны в знаке и других планет важно знать место расположения человека. Укажите город и тогда Вам точно скажу.

Андрей Румянцев

Скорее всего в Змееносце, либо в начале Стрельца, в зависимости от времени суток, если Вы имели ввиду действительно созвездия, или в конце Стрельца, если подразумевали Знаки Зодиака.