Рома Устинов

В каких девушек он влюбляется? 10 апреля 1981 года, Москва, время рождения 5 утра. Луна в Раке или в Водолее?

Инга Хоюр-Оол

Любовь приходит с совершением добрых дел.

Андрей Вересковский

Он влюбляется во все, что движется. Овен с Венерой в Овне, пятый дом в Близнецах... Луна в Раке, Asc в Водолее.

Венера в Овне
Вы мгновенно увлекаетесь, чувства вспыхивают ярким костром, искры от которого тут же целым снопом обрушиваются на объект Вашего внимания. Вы не стесняетесь своих эмоций, в выражении которых можете быть чрезмерно напористы и даже агрессивны, Вам не присущи деликатность и тонкие психологические ходы на подступах к сердцу избранника. Слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений не способствует их долговечности, и чтобы Ваши чувства не остыли так же быстро, как и зажглись, партнер должен представлять из себя сильную личность, активную и разностороннее развитую, способную поддерживать постоянный интерес к себе.

У Вас сильное половое влечение, заставляющее в юности буквально охотиться на представителей противоположного пола. С годами Вы становитесь спокойнее в вопросах любви, но Вас всегда будет пугать предсказуемость и незыблемая стабильность отношений. Во избежание рутинности Вы готовы периодически устраивать встряски в виде приступов ревности и даже скандалов.

Ищет разнообразия. Девушки скорее огненные - Лев, Овен.