Андрей Литвинов

У человека дата рождения 24 января 1981 года, 18:10 вечера, Улан-Удэ. Это какое время по Гринвичу (GMT)?

Владимир Гаврилов

Программа Сотис рисует прибавку +8 к гринвичу, но это еще надо проверить.. .
Практически все программы рассчитаны на местное время, отдельно в Гринвич переводить не надо, но прибавку учитывать обязательно, время может быть поясным, летнем или зимним, есть справочники для учета времени

Ольга Балабаева

А где здраствуйте? где пожалуйсто ?