Мария Кулагина

какая совместимость в любви он 28 декабря 1981 она 27 июня 1987

Виктория Дадаева

К великому сожалению, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (полные антагонисты-противоположности) (Петух-Заяц (Кролик)) .
Брак, если будет, закончится скорым разводом.

Станислав Бушев

судя по положению солнц аппозиция есть интерес друг к другу но энергии этих людей обсолютно разные если .. это люди высокоразвитые то есть взамное притяжение и дополнение если низкоразвитые то будет напряжение и конфронтация