Taтьяна.

вы считаете праздником 04 ноября???

Ответы
Александр Жданов

Конечно, ибо этот день очень значим для России. Жаль, что при Советской власти его значение пренижалось и даже умалчивалось, ибо нужно было возвысить мной день. Так мы и жили...Но История взяла свое!

Язва Сибирская

Я искренне считаю, что правительства российской федерации-это глисты, которые из страны вытягивают все возможные соки и все праздники. А придумывает. Это праздники глистов.

Игорь Морозов

Был Октябрь - теперь Единство . Это ж форменное свинство . Как теперь народу жить ? Праздник в чём ? За , что нам пить?🤔

Taтьяна.

Есть иное, религиозное

Игорь Морозов

Не исключаю - сей час каждый день , какой нибудь да праздник !

Пётр Ермаков

Нет. Этот праздник надуманный и для того, чтобы устранить в памяти людей празднование 7 ноября...

Taтьяна.

Есть и иное, религиозное

Ди
Дикая

В нашей стране это другая дата, и да день единства народов считаю праздником. С праздником

Taтьяна.

Я про праздник Казанской иконы Божией Матери:

Ди
Дикая

Да

Ди
Дикая

Считается , что кто сочитался в этот деть. Тот обретёт счастье в семье

Taтьяна.

Не грозит😄

Тёмная Материя

День народного единства, когда одна сплошная рознь и никакого единства нет.

Наталья Грибова

От исторической неграмотности, естественно, мы своих праздников не знаем...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, у меня сегодня праздник, долгожданный финал величайшего аниме.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Никого не поздравляю. День 7 ноября - Красный день календаря.

Елена Корсикова

Ну это не то что чужеродный Хеллоуин. Это же свой. Международный.

Мишка Квакин

Ну да., мы уже собираемся, гармошка, есть, самогон. Весело будет

Алекс Венцель

Нет. Признаю только два праздника: День рождения и новый год...

Taтьяна.

🍾

Шум Дождя

Ага.. встретим 7 ноября досрочно... генеральная репетиция... ))

Шум Дождя

В день народного единства... не нажраться - это свинство...))

Уральская Рябинушка

День седьмого ноября, красный день календаря-мой прздник

Булгар Камский

это разные события в истории РОССИИ. не надо путать.

Уральская Рябинушка

Дорогой, эт ты меня истории решил поучать?😁

Булгар Камский

а могу и поучить- 45 лет изучаю труды историков.

Уральская Рябинушка

Ну, я тоже примерно столько же.

Добрый

Это праздник газовой промышленности работников?

Taтьяна.

день Казанской Иконы Богоматери

Добрый

Росия многонациональна,поэтому низя

Вынос Мозга Вручную

для меня праздник если на работу идти не надо.

Taтьяна.

🌹🍾

World See

не знаю такого праздника,7е ещё куда ни шло..

Аламути

Конечно. Великое событие в нашей истории.

Юр
Юрил

Выдуманные праздники долго не живут

Taтьяна.

Есть религиозный, Казанской Иконы, Божьей Матери