Milana D.

Пришла к подруге в гости. Пока она заваривала чай, я молча сидела и наблюдала за ней и тут голос ее мужа: Б@яяяя! Ларка!!! Фуууу. Ну наконец-то я просрался!!! Он конечно понял, что дома они не одни, по нашему дикому смеху из кухни.. Теперь вопрос семейным парам! У вас такая же высшая точка любви в семье, что о таких вещах вы можете не стесняться?

Ответы · страница 3
Владимир

Да такая же, абсолютно все можем рассказать и сказать друг другу.

Иваныч.

Что естественно .не безобразно,говорят.а в кругу своих тем более

Бертольт Африканцев

Я так и знал, что высшая точка любви находится где-то в сортире!

Юрий Чичканов

А это вовсе не высшая точка любви. Просто такой способ общения.

Владимир Коваль

Хрошо хоть не повел показывать результаты проделанной работы

Ssir Ob

Я бы так не сделал никогда ,если бы и знал что дома никого нет...

Виталий Косоруков

Я тоже сейчас просрался блин нормально спасибо что подождали

Сергей Филев

не это сука стрёмно я и трусов грязных никогда не видел у жены

Демонолог Миднайт

Да, безусловно, мы можем какать рядом, нежно держась за руки 😉

Маша :)

А у меня видимо не настолько 🙂 есть какие-то уединительные процессы, в которых я хочу побыть наедине с собой ))))

Маша :)

а может быть просто любитель уединения?

Демонолог Миднайт

А после уединения ты тоже кричишь, уведомляя об успехе, как герой верхнего поста?)))

Маша :)

Не считаю подвигом - поэтому скромно умалчиваю )

Демонолог Миднайт

Скромность украшает женщину. Особенно в подобных вопросах 🙂

Maxim Schneider

Полный беспредел , такое говорить да и ещё на всю квартиру ..,

Ирина Павловна

Ужас! "ооочень ценная" информация...))) Мы такое не обсуждаем..

Раш

А вы не пукаете в присутствии своего мужчины чтоли?)))))))😉

Раш

Так пора уже узнать😉

Раш

А Дети?))

Раш

30 и рано???))) Будет очень больно!!!

Milana D.

Наоборот. Будет в самый раз. Больней было бы, если тебе 30, у тебя трое и ты третий раз замуж вышла

Раш

А когда планируешь?)))

Раш

Я пока свободен, думай быстрее))))))))😂

Юрий Боровой

Это моральное разложение. Начало отвращения друг к другу.

Сергей Юрин

У каждой семьи свои заморочки......Муж и жена - одна Сатана!!!

Пилат Понтий

нее, мы таких идиотов сразу бритвой по горлу и в колодец...

Ксения Храмцова

нет , мы культурные люди и о походах в туалет не сообщаем

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это уже не вопрос любви, а вопрос этики и воспитанности )

Философ Из Приднестровья

Конечно это не Мужчина, а быдло. Тут нет никаких слов...

Аврил

хм..мы когда одни муж даже дверь в туалет не закрывает

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если жене/мужу нельзя ничего сказать, то кому можно?

Milana D.

Спокойной ночи Паш. А тебе Миш, классного вечера

Спасибо, угадай чем я сегодня занимаюсь?)))

Сейчас пол четвертого дня, за работу сегодня я так и не взялся... много работал на выходных чтобы успеть. Откисаю на спрашке))) Вечером возможно снова пойду в спортзал, только вместо базовых упражнений буду делать изолированные. Базу вчера неплохо влупил! Поднимаю больше собственного веса нынче)))

Народ какой-то скучный пошел. Не подкалывается никак))) Я уже из ЧС всех выпустил, а они как тараканы разбежались)))

Milana D.

А у меня в нем только один человек и то, не помню за что