Ольга Токмакова

Это плохо, когда друг(подруга) твоего любимого человека тебе ооочень нравиться? Предвещает ли это беду?)))

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Это тебе мучения предвещает... Если порядочная

Павел Гортунов

Конечно предвещяет,особенно если друг дорог.

Ольга Токмакова

И как быть? Пожертвовать другом или пожертвовать любимым человеком?

Павел Гортунов

Это сложный вопрос... а вы чувствуете взаимную симпатию?

Ольга Токмакова

Не думала об этом даже. Недавно в голову пришло...)))

Павел Гортунов

Просто можно потерять и друга и любимого,я понимаю ваши мучения, такова жизнь.... люди редко находят взаимную любовь... моё мнение не торопите события,если они любят друг друга то просто не мешайте если нет,то сами растянуться.

Fl

мало ли кто мне нравится... ничего страшного 🙂

Ольга Токмакова

Главное иметь "стоп кран"!)))

Fl

ну... не стоит доводить до таких резких мер 🙂 не разгоняться!!!!

Faxriddin Qusshaev

Определиться надо может он (а) ваше судьба

Морская Волна

Чисто нравится? Тогда нормально😊 👌

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Нет, если не начать инициативу)))

Игорь Новиков

Это хорошо!

Игорь Новиков

А что, она (он) обязательно должен не нравится? Тогда придется забыть про друга.

Точка Опоры

Это начало

Точка Опоры

Начала беды)

Точка Опоры

Шутка)

Точка Опоры

Дерзайте)))

Раб Честного Слова.

Скорее да)

Ольга Токмакова

А почему так случается? Как вы думаете?

Раб Честного Слова.

Не знаю у меня было такое)

Ольга Токмакова

И как всё разрешилось? Изменой или отпустило?

Раб Честного Слова.

Да, через день, обидно что с девочкой дела были общие, а он влез и чуть все не пропало)

Ан
Анатолич

Да

Ольга Токмакова

Почему люди находясь в отношениях могут испытывать чувства к другим?

Ан
Анатолич

Ну значит там нет любви ,в этих отношениях.

Ан
Анатолич

Пример я тебя люблю, ты меня. Будешь ли ты видеть кого нибудь вокруг нас?

Ольга Токмакова

Сначала конечно нет. Но ведь со временем может всё изменится. Охлодеть чувства... Сойти может всё до банальной привычки...

Ан
Анатолич

Понимаешь есть влюбленность,страсть,а есть любовь так вот если эту любовь поддерживать всю жизнь то она и останется,а если нет то извини меня ,все соответственно и рассыпется,да и там потом рассыпется.