Опять Же

проверить в каких МФО может человек числиться как должник, как это проверить?

Ответы
Елена Некипелова

Это можно сделать на сайте Центробанка, но проще и быстрее — через Госуслуги. Затем необходимо подать запрос в то бюро, где хранится кредитная история. В отчете, который придет от БКИ, будет указана информация о всех задолженностях, включая микрозаймы и кредиты.

Александр

По номеру исполнительного производства, по имени-фамилии-датерождегия должника, на сайте ССП.

Опять Же

да, да, проверил, вроде ничего нет...