Аскар Ракса

Кто знает, что за фильм? Про то как парень с девушкой ради истории для своей книги едут то ли в заброшенный отель, то ли просто в заброшенный дом. Там им начинают снится кошмары, как в прошлом там убийства всякие были. В конце фильма девушка умирает то ли от пыли в лёгких, а вот парень не помню умрет или нет вообще.

Ответы
Зловещий Кактус

чем-то похоже на окулус, но там немного по-другому, там брат и сестра снимают на камеру, то что происходит в их старом доме и там виной всему зеркало

Настасья Настасья

и? вопросом то ты что хотел спросить? если название попробуй в кинопоиске поискать...

Аскар Ракса

Я уже искал...

Varvara Malinovskai

заинтриговал,теперь самой интересно,что за фильм

Аскар Ракса

Отпишусь, если узнаю.)

андрей УК Жемчужина

маловато подробностей! подобных фильмов полно!

Инга Найт ( Inga Night)

Пасан, не таись, признавайся, что это ты

Аскар Ракса

Ну вообще то я хотел узнать название фильма...(

***aйdo$*** #$Agiev#

даааааа это же мы с тобой в отпуске

Аскар Ракса

Не пались

***aйdo$*** #$Agiev#

))))))))))))))))))))))

Ольга Андреева

Умрет, умрет! Все умирают!

Valentina Meisner

Не могу помочь, извини

Kim Soo Hyun

Как фильм называется?

Аскар Ракса

Ну, очевидно это был вопрос и очевидно, я не знаю ответа раз задал этакий вопрос.

Kim Soo Hyun

ясн

Alua Ilyassova

гугл тебе в помощь)

Аскар Ракса

Я уже неделю гуглю, умник.(

Alua Ilyassova

сдался тогда вам этот фильм) посмотрите другой похожего жанра.

Аскар Ракса

Жена попросила поискать, сказала "Тыжпрограммист, быстро найдешь"

Звёздный Искатель

Не синистер, нет?

Аскар Ракса

Нет. 😞

Звёздный Искатель

А кто бы злодеем?

Аскар Ракса

Что то типа духа какого то.

Звёздный Искатель

Не, не помню

Аскар Ракса

Жаль, но всё же синистер тоже стоит посмотреть, хоть на этом спасибо.)

Аскар Ракса

Спасибо

Татьяна Петушкова

"Сияние" кажется

Аскар Ракса

Нет, там название было связано с домом

Татьяна Петушкова

дом (отель) в горах, пару попросили пожить в нем всю зиму?

Аскар Ракса

Нет.(

Лариса Larisa

И ???

Аскар Ракса

Что и? Это очевидно был вопрос и очевидно я прошу название фильма

Лариса Larisa

что то знакомое, вспомню скажу..

Аскар Ракса

Буду благодарен.