Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Почему, если я в положении то все мои подружки называют меня старомодной? Не красишься,постоянно дома,ходишь в одних сорочках и т.д. и т.п. .Какое их дело? Я права?

Ответы
Петр Черняев

Конечно, права, Катя. Если ты в положении, то можешь не мыться и не причесываться, не мыть ноги и не стричь ногти, не менять белье и не мыть посуду. Не открывать фортку и не звонить подругам, не читать и не включать телевизор. Ты - В ПОЛОЖЕНИИ! Ура!

Владимир Кулагин

Правы Катрин , пусть они малюют себя химией !!! У вас ответственный момент и вам нужно почаще быть на природе и в гармонии !!! А они пусть гуляют , жизнь их ещё успеет научить !!!!

Владимир Кулагин

Ты не спиши открыть все тайны . Они просты как расстоянья и так легки , словно песок сквозь пальцы . Их не обнять и не измерить в них можно только безусловно верить . Где отыскать и распознать мне это вам не передать . Слова как воздух и вода что не измены никогда . Она как свет что постоянны и все сияет без обмана . Так высока и так близка как горизонт где облака . В них море знаний аффирмаций как бесконечность операций . Они условны и просты и в тоже время не легки . Они загадка из иллюзий и вних комфорта зона рамок что безгранична постоянна . Их отыскать не торопись они придут когда забудешь и это будет словно чудо . Ты осознаёшь кто есть кто и грудью полною вдохнёшь и лож от правды разберёшь . И в миг прозрение придет и тайны древние откроет . Любовь цветами расцветёт и радость счастья в новой встречи . Где будет жизненый восторг и твой любимый человечек .

Владимир Кулагин

Катрин я готов целовать песок по которому ты ходила

Владимир Кулагин

😉 кхе кхе тпу кхе кхе тпу больше не буду этого делать

Ма
Максим

Абсолютно👍 и что вообще тут старомодного то 🤨красота это то что естественно, а не намулеванно да и в чем удобно что нравится то и носи 👍

~Глаза Цвета Ночи~

Это конечно не их дело ...но ..почему Вы решили ..что при беременности позволено ходить в сорочках ..не краситься ? Вы же не болеете и у Вас не постельный режим...

Alexsey

Ты по фотке определила беременность!!!? Может ещё и пол будущего ребенка угадаешь?;)

~Глаза Цвета Ночи~

ну она же сама написала ..что в положении ..ты чё?

Alexsey

Хм... А в этом смысле;)))

Andrey Gubskiy

Привет! Делай что тебе нравится, что тебе удобно и не слушай никого! Можешь только прислушиваться с целью полезного для тебя, выберай что тебе подойдёт.

Александр Семенов

Правы. Но лучше думайте не о тех, кто вас беспокоит, а о тех, кто вам помогает.В конце концов, рожаете вы точно не для них!

Александр Семенов

Ой-ой-ой! Неужели оно оскорбит нашу нравственность?

Александр Семенов

Прям заинтриговали... Фиговый листок там у вас, что ли?)) Что надо сделать, чтобы его увидеть?

Виктор Плешаков

Привет! вы замужем ? нет вы не правы женщина всегда обязана выглядеть хорошо Чтобы ваш муж любовался вами

Остановите Вите Надо Выйти

Так и превращаются красивые девушки в обыкновенных бабищ от которых мужья уходят.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

грубо.да мы бабы и нам рожать,а вам надо только стройненьких и смазливых.

Остановите Вите Надо Выйти

Мужики любят глазами, женщины ушами - это неприложная истина, не подлежащая обсуждению.

Остановите Вите Надо Выйти

Делайте выводы.

Таша

В какой то степени они правы, беременность не болезнь и себя запускать не стоит

Таша

Смотря как далеко магазин.

Таша

Так это не далеко.

Никита Козлов 78Rus

Главное, чтобы Вам было удобно. Остальное значения не имеет.

Роман Обрамович

Ну , они просто ещё не в положении , поэтому и не понимают .. ))

Роман Обрамович

Слушай меня и всё будет отлично .. ))

Роман Обрамович

А я Катеньку , не Бабку , до Бабки ей далеко .. ))

Юрий Виськин

Действительно, не их ума дело. Не обращай на них внимания.

Ал
Александр

Как правило беременная женщина всегда права...👍

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🙂 да и не только беременная.

Ал
Александр

Последнее утверждение спорно..😜

Анатолий Васильевич

конечно права. но сорочки менять надо. хоть и дома

Нику Букун

Может это просто зависть или что то подобное

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

какая там зависть?разбухла как бочка

Нику Букун

Ну не знаю всякое бывает

Александр Бондарь

ye nfr jyb ;t lehs ghj,bnst///pfxtv nt,t nfrbt gjlhe;rb& gjvtyzq rheu j,otybz///

Руслан Гарипов

потому что надо быть всегда прелестной

Александр Фролов

Ваше право ходить в чем вам хочется.

Алексей Королев

Привет! Очень классно выглядишь!

Ал
Алла

мужа слушаться надо, а не подруг

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

муж сказал,-нашёл другую.