Звездочет Дальнобой Торонто

а кто был в музеи паровозов

Ответы
World See

Я был в Германии в музее,там паровоз стоит большой такой как наши были,бросаешь 2евро и паровоз начинает ехать,всё крутится вертится и звук такой паровозный

Викентий Ви

Там , куда я езжу рыбачить есть музей трамваев, там есть пара маленьких паровозиков да и у нас на работе стоит один. Прикольные.

Al
Alex

И теперь в пустом музее
Ходят, смотрят ротозеи
На пищали и фузеи,
Да на брошки из дерьма...(с)

Сергей

Давно хочу посетить наш, в Новосибирске,да ноги не доходят. Говорят - грандиозно!

Ника*

Не была. У нас в Хабаровске есть музей моста. Но я туда не попала 🤷‍♀️

Где Ты Там И Я

Был. Жаль бабки в прошлое. Коплю на музей с Путином, он хороший паравоз!

Ольга Мяленкова

Когда на работу еду ,проезжаю паровозный музей .Надо бы поситить

Маргарита Волкова

Только сегодня собиралась, даже шляпку с паровозиком прикупила)

Газинур Шормаков

Все продали и порезали казахи в Китай около 1000 паровозов было

Василий Калинин

Я работал недалеко, каждый день через него проходил)

Олег Самохин...

В Питере есть такой -бывал где то годом раньше...

Звездочет Дальнобой Торонто

захватывающее не правда ли

Олег Самохин...

Ну вот ... не только в хоккее но и в ретро поездах мы на Канадском уровне... Когда нас по Космосу Догоните или там по балету?Поговаривают У вас там "Наполовину наш народ"....

Звездочет Дальнобой Торонто

да на нашей фирме восновном почти украинцы и русские

Олег Самохин...

Вот -осколки СССР.... хорошего Вам настроения...

:T
:Thinking:

Не был ... У нас ток один паравоз памятник есть ...

Нина

И где такой музей, должно быть очень интересно?

Вахид Мухитдинов

Я продавал паровозы в нулевых... в музее не был

Наталья Харина

Я была. Только он музеем ЖД у нас называется.

Костя Кузнецов

Я был в Новосибирском музее ЖД транспорта

Елена Алферьева

я, есть такой напротив станции Ташкент

Андрей Ростовский

я у нас на улице на станции шт 40 стояло

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Был, когда он был ещё не на Варшавском!

Секрет Сервис

Питер? в начале клипа