Бабушка Морошка

"Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!" (с)................какие мелочи взрывают вас?

Ответы · страница 10
Виталий Баздырев

если взрываться по таким мелочам ни на что другое сил не хватит

Владимир Грушин

Неграмотность интернетских писак, тупая-агрессивная реклама...

Валентин Бондаравичус

именно гребанный тюбик, который я постоянно забываю закрывать

Бабушка Морошка

сожалею...

Сергей Бобрик

неаккуратность в любом проявлении и неуважение к окружающим!!!

Про100 Ярославна

Взял колбасу - закрой холодильник!, поел- вытри со стола крошки!

Игорь Коробов

я спокойный человек у меня ничто не может вызвать агрессию 👿

Бабушка Морошка

а чето чертика поставил?:)))

Игорь Коробов

для неожиданного поворота событий

Бабушка Морошка

:)))))))))))интриган

Бабушка Морошка

Удачи тебе!И интересных жизненных сюжетов:)))

Бабушка Морошка

только так!

Гагик Галстян

убил, блин, почисти нож прежде, чем засунуть его в ножны!... 👿 😄

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Aza19561

Когда мужчина не интересен, раздражает все...даже такие мелочи

Максим Неделько

Если взрываться по мелочам то можно быстро скатиться в маразм

Сергей Гринцов

когда на моем столе кто то что ищет а потом там ничего не найти

Татаринов Сергей

когда тороплюсь что то сделать , а мне помогают не так как надо

Лера Захаржевская

Слонотопы, дефилирующие на шпильках по коридору и по потолку.

Бабушка Морошка

у меня футболист малолетний жил. Я съехала

Бабушка Морошка

слово "св?ерху" забанли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера Захаржевская

Ай-яй, неприличное очень слово.)))))))))))))))))

Бабушка Морошка

ужос....а снизу?

Лера Захаржевская

Вроде нормально все с ним.)))

Бабушка Морошка

классика...

Марина Солнце

сама закрою)))))))) и на то место поставлю, куда считаю нужным)))))

Бабушка Морошка

на завтрак лучше кашку с ягодами

Марина Солнце

я люблю сырок с изюмом и кофе с лимоном)))))

Бабушка Морошка

тврожок!!!Напомнила!!!!

Марина Солнце

приятного аппетита))))))))

Бабушка Морошка

спасобки:)))Доброго дня

Андрей Чупров

Когда заходят к примеру в комнату и потом не закрывают дверь)

Бабушка Морошка

сама доведется

Бабушка Морошка

проветрится помещение

Ирина Агаева

Когда не убирают крошки со стола после того как порежут хлеб.

Алибек Ишджанов

Зачем на машине перед лужей разгоняться ,пешеходов не жалко?!

Александр

Нет! Хотя хотелось бы что б тюбик научились все же закрывать!

Людмила Швецова

чаще всего,женщин которых бесят такие мелочи,остаются одне.

Марина .

Когда в умывальнике кончается вода, а у меня руки намылены)))

Юрий Барсуков

если мелочи взрывают надо идти к доктору или клюбимому(мой)