Бабушка Морошка

"Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!" (с)................какие мелочи взрывают вас?

Ответы · страница 2
Vladimir Zhabinets

чавканье и хлюпанье при еде, хлопанье дверью, шуршание конфетной оберткой, когда она уже снята, да многое, в общем-то. наверное, я очень нервный

Бабушка Морошка

закрой глаза и посчитай до десяти. Хотя бы затаятся

Vladimir Zhabinets

слушать шуршание фантика с закрытыми глазами? в любом случае спасибо за совет

Бабушка Морошка

🌹 давать советы легко:))))

Vladimir Zhabinets

согласен. легче, чем исполнять

Бабушка Морошка

мне сейчас тоже дали. Надо в церковь идти

Андрей Кардашов

Не люблю когда кто-то телевизор смотрит, когда я работаю, а еще ненавижу, когда меня в автобусе толкают, надо уже личный транспорт заводить)

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))

Владимир Киселёв

Планируешь сделать что то и вдруг твои планы не вписываются с планами людей твоего окружения. Тебе приходиться всё откладывать на завтра.

Бабушка Морошка

🌹 Вот жешь враги!

Имир Сун-Фун-Лай

все мелочи которые есть в нас мы всегда замечаем их в окружающих нас и это сильно раздражает отсюда вывод сначала надо измениться самому

Ел
Елена

Меня мелочи не взрывают(уже). А то давно стала бы истеричкой. И если бы мой парень не закрывал тюбик, например, то он не был бы моим парнем.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))

Улита Микитюк-Келиман

Vasiliy Adelfinskii

Мы часто взрываемся по мелочам.Я именно такой,к сожалению.Почему-то одну даму раздражают мужчины,выходящие из общественного туалета???!

Бабушка Морошка

может у них что-то не застегнуто?

Vasiliy Adelfinskii

значит не все мужчины,а некоторые.А так,что здесь плохого?

Бабушка Морошка

капризничает дама...

Эль Патриот-Лэди

когда раковину оставляют мокрой; когда со мной спорят просто, чтоб меня позлить;и,конечно,когда без очереди лезут с "аргументом - И че?"

Елена Родичева

На такие мелочи даже не отвлекаюсь,но пасту нет привычки оставлять открытой)) В семье надо уметь обходить конфликты,а не создавать их)

Станислав Салтыков

Уже настолько првык сдерживать эмоции, что теперь сам не знаю, что меня раздражает. Хотя... Постоянные придирки по мелочам раздражают.

Владимир Ширяев

Никакие..Люблю швырять носки, где попало, на закрывать крышку унитаза, мыть посуду перед едой.Если это кого взрывает, то его проблемы.

Бабушка Морошка

еяе и усатый...........ох..ох...

Анна Шанина

муж никогда не переключает воду из лейки в кран, и когда я иду в ванну и включаю воду-на меня обрушивается Ниагара. это раздражает

Бабушка Морошка

на прическу:))))))))))))))

Yaroslav Antchekov

Когда пробка стоит на перпендикулярной улице и уроды выезжая на перекрёсток под жёлтый стоят на перекрёстке и не дают проехать!

Бабушка Морошка

и не говори!

Yaroslav Antchekov

Сам так никогда не делаю...Мой девиз :"Живи и дай жить другим"

Гай Марий

Уходя из дома закрой кран. Приготовил пищу закрой газ. Сходил в туалет спусти воду. Да мало ли что может довести до иступления?

Бабушка Морошка

🌹Спокойствие...Только спокойствие...

Андрей Артемов

Закрой за любимой, не подал к завтраку ... возьми сама! Зачем взрываться на рядом живущего, если достали не близкие окружающие?

Бабушка Морошка

:)))))))))) разумно

Jerry Woodpecker

когда курят в помещении. Не взрывает, но напрягает) а так наоборот излишняя ворчливость и зацикленность на мелочах греет

Александр Давыдов

Паста - ещё нормально... вот майонез... просто приставят колпачок и всё, будто закрыто. Берёшь с холодильника - он прыгает.

Бабушка Морошка

:))))))))))))провокация

Валентина Журавлева

В последнее время, не правильное сморкание. Надоело чужие сопли с ванны смывать... Хотя, это уже и не мелочь,получается...

Бабушка Морошка

фуууууууууууууууу

Наталья Антонова (Королева)

жизнь состоит из мелочей, по-возможности нужно быть терпимей, а может быть вы тоже для кого-то делаете что-нибудь не так

Саян Шайхимов

когда переставляют мои вещи с одного места на другое и их не можешь найти. просто ворчу. прихожу в ярость раз в три года.