Бабушка Морошка

"Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!" (с)................какие мелочи взрывают вас?

Ответы · страница 3
Аливерди Ахмедханов

ОООООООО!!как всё в жизни взрывопасно!!!!!!!!!!ну куда смотрят власти??зачем за вредные условия жизни надбавок не дают????

Аливерди Ахмедханов

чьих тараканов да в чьей голове??????

Бабушка Морошка

😄 а вот теперь ищи логику в диалоге:)))

Аливерди Ахмедханов

логика логикой , а убивать моих тараканов в твоей голове???как это можно???

Бабушка Морошка

пара пшиков:)))

Аливерди Ахмедханов

а потом твоих тараканов в моей голове??тоже пара иройка пшиков???или пушечные залпы пойдут??

Pe
Petp

Если я человека люблю, никакие в нём мелочи не взрывают... А если взрывают, никакие достоинства не вызовут умиления...

Андриян Рыбаков

Если говорят закрой Виндов, а то Чилдренята заболеют.

Наталья Прошутина

сразу и не упомнишь... в плохом настроении что-то подобное, а в хорошем ничто не способно вывести меня из равновесия

Бабушка Морошка

:))))))))))))

Дарья Иванова

и помыл башку - закрой блин шампунь!!! я каждый день, наверное, час трачу на закрывание всего за дочерью!!! когда жить?

Бабушка Морошка

у них времени много:)))

Елена К

Когда дома некоторые товарищи не могут ровно попасть в унитаз! Когда оставляют пустые сковородки в холодильнике.

Бабушка Морошка

:)))))))))как будто об одном человеке все рассказывают

Бабушка Морошка

мой такой же. Хоть и прикладывала все усилия

Елена К

Я своего почти перевоспитала). Когда замечаю, что он (извиняюсь) описал унитаз, то заставляю его вытирать. Чем бы он не занимался. Уроками, играми, валяется в постели, ест, всё равно чем)))). Поэтому зная, что наказание неотвратимо он стал сразу за собой вытирать)))). Я наверное жестокая мать!))))))

Бабушка Морошка

:)невестка спасибо скажет

Бабушка Морошка

🌹Удачши Вам!

Газинур

да мелочи-то не взрывают. щяс племяшка взорвала. поздоровалась с бабульками на лавочке--здрасте вам козьи морды 🙂

Бабушка Морошка

ужоооос!!!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

чье воспитание?

Бабушка Морошка

я поняла. Твое:)))

Юрий Скринник

Окружай себя только теми людьми которые будут тянуть тебя выше! А это всё если случилось старайтесь не замечать.

Машуля

Иногда идешь в комнату кончиками пальцев дверь подталкиваешь за собой и они не закрылись ( это реально драконит

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))уморите меня

Умница Разумница

Очень мало такого, быстро и не вспомню)) а вообще не хочется тратить свою энергию на ерунду, это я недавно поняла)

Николай Богомазов

У меня таких проблем нет. А Вы попробуйте в тюбик с пастой вдавить немного крема для бритья. Хохма будет ещё та.

Галина Роман

По настроению, бывает любая мелочь раздражает, а иногда спокойно исправляю промахи семьи и никак не реагирую.

Алексей Алексей

курильщики на остановке.. Почему то они считают, что вонь от сигареты - ничто.. Лучше бы пердели, честное слово)

Бабушка Морошка

не...не лучше!!!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

но тошно не менее

Алексей Алексей

согласен, но я вбирал из двух зол и метафорически сравнил эти два явления. Оба отвратительны, но курильщики право достали своим дымом в отличии от пердунов)) последние стесняются хотя бы)). И кроме того обратите внимание на тротуары и газоны. Весь мусор от курильщиков

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))хорошо о\т пердунов не остается на стенах

Алексей Алексей

))) да уж точно подмечено))

Константин Мишин

Это только с виду мелочи, а по сути - реакция на длительную подспудную неприязнь. Психологи лучше разъяснят 🙂

Елена Ленская

Нельзя есть в зале! Обувь у дверей(входных) не ставить, убирать на место! И ещё куча разных, сразу не напишешь.

Бабушка Морошка

знакомый список:)))

Елизавета

Когда с порога начинают заваливать вопросами, а потом еще спрашивают: "Что случилось? Почему ты такая злая?"

Анатолий Иванов

Если бы я взрывался от мелочей, от меня бы и пыли уже не осталось. Жизнь состоит из мелочей, Торопитесь жить!

Русакова Наталья

мою маму когда я скрещиваю ноги а меня когда она от этого взрывается-так делал мой папа а она его не любила

Бабушка Морошка

:))))))))Я тоже скрещиваю:)))))))Но мы не сестры:))))))

Русакова Наталья

я скрещиваю вдвойне и сразу

Бабушка Морошка

заклинит

Ир
Ирина

если любишь человека никакие мелочи не должны взрывать, я сама тюбик закручиваю и ставлю на место, молча)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Такие, блин, не взрывают. Просто возьму сам закрою. Это такие мелочи жизни, которые не стоят раздражения. 😄

Сергей Голованов

когда пьют из пластиковой бутылки, усасывая её до сплющивания и, отрывая её ото рта, пускают туда слюни...

Бабушка Морошка

ужос...где ты такую девушку нашел?