Бабушка Морошка

"Почистил зубы, закрой, блин, тюбик!" (с)................какие мелочи взрывают вас?

Ответы · страница 7
Сергей Богатов

Мне нравится эта песня Виктора Третьякова.Меня взрывает чавканье и чмоканье.

Бабушка Морошка

:))))))))))) и еда на губах кусками

Сергей Богатов

Это вообще что-то запредельное.

Бабушка Морошка

:))))))))))может потому, что вкусно?

Сергей Богатов

Наверное и свинки так чавкают,потому что вкусно.

Бабушка Морошка

и не спросишь ведь...

Сергей Богатов

Спросить-то можно,но что они ответят кроме "Хрю"?

Бабушка Морошка

уиии...

Анатолий Артемьев

Уходя выключи свет, Съел яблоко-убери огрызок, Помылся в ванной-так вымой её!

Бабушка Морошка

:)это кто вас так?:)))))окончания глаголов мужские...

Анатолий Артемьев

Что???? Что значит мужские? Просто относятся к обращению ты! А так это моя сестра))))

Бабушка Морошка

:)))))))))а сестры на братьев жалуются:)))

Бабушка Морошка

но любят друг друга. И слава Богу:)))))))

Бабушка Морошка

🌹Мира вам в дом. И счастья

Татьяна Зиновина

и не говорите, мне бесит когда щетку не кладут на место... устала бороться уже

Елена Т

никакие...спокойно отношусь к чужим слабостям...и тюбик закрою спокойно, сама

Слава Касьянов

Тюбик, это почти что образно. Все подобное, что не должно быть так в принципе.

Надежда Литвинчук

Когда кто то не выключает свет в туалете и ты думаешь что там кто то есть аха

Бабушка Морошка

:)))))))ужос...

Andrey Koshelev

Не, нас мелочи не парят, мы настоящие русские мужики ! Мы только по-крупному !

На
Наталия

Раньше раздражала посуда в сушилке не по размеру)) А сейчас не раздражаюсь))

На
Наталия

Я в сушилке тарелки ставлю по размеру "по росту получается", а Марк думал что он один такой зануда)))

Марк Корецкий

По посудочному, Татьяна.. Или по посудьему? ;))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно прм даже не пошутить тут так все серьезно

Марк Корецкий

А как Вы думали? Зануды народ серьёзный, сами не шутят и другим не позволяют 😄 😄 😄

Татьяна Смоляженко

Когда мужик носки ванючие не стирает, а они ещё и не ваняют ему оказывается!

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Зубрев

В палате с одними мужиками, сходил по большому, да подыми ты блин стульчак!!!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Л=
Лика =)

открытый унитаз, пустая тарелка в холодильнике, мокрое полотенце на диване

Бабушка Морошка

сколько повторов:)))))))))))))

*G
*** G@rik ***

зубная счётка в моём стоканьчике которая не вмещаеться и постоянно падает

Светлана Мешкова

Невыброшенная картонка от туалетной бумаги, тарелки в сушилке не по росту

Бабушка Морошка

мелочи какие

Светлана Мешкова

Так вы про мелочи и спрашивали

Бабушка Морошка

сама себе удивляюсь;:)))

Ал Грохман

Вы хотите собрать арсенал взрывных мелочей? Что задумали кого то извести?

Св
Светлана

Купите пасту " ГЛИСТЕР" она не засыхает в открытом виде. И не будет споров.

Бабушка Морошка

название какое.........чистить не захочешь

Св
Светлана

Не в названии дело, а в качестве.

/// Марина ///

)))) отходы еды в раковине после того как помыта посуда... и крошки на столе

Ирина Епифанова

с возрастом понимаешь что все эти мелочи такая ерунда!!!берегите нервы! 🙂

Анна Тихомирова

да нет такого вообще, хотя...неубранная за собой чашка реально бесит))))))))0

License Key

я не мелочный, начинает раздражать, если это повторяется систематически

Nikita Tarasov

стараюсь не обращать на них внимание. и так много раздражающих моментов