Любовь Зотова

что нужно добавить из продуктов такое...фаршированую щуку .чтоб она была сочной=а не сухой..........?????

Ответы · страница 5
Валентин Круглый

разрыхлителем может быть крахмал,хлеб гречка

Любовь Зотова

сало .но не вфарш =щука фаршируется целой .без костей обклад гр 50 сало и в духовку

Валентин Круглый

А откуда у щуки брать сало?

Валентин Круглый

а-а-а!!!понял,а то я не туда!

Антонина Нестеренко ( Кучер)

вообще-то добавляют сало, масло мало подходит

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Если там мясные прорези небольшие, а лучше просто сало

Yaxa Alex11

сало вроде добавляют немного.если на котлеты

Любовь Зотова

в точку- отделить щуку от костей-сбрызнуть лимоном -натиреть спец -фарш любой-а вот обложить тонкими ломтиками все щуку -и в духовку= сало сделает свое дело -убрать его попробуйте ....

Yaxa Alex11

что попробовать - сало убрать?)

Yaxa Alex11

сало вроде растопится должно?

Любовь Зотова

конечно -отсюда и сочность

Yaxa Alex11

мне про котлеты говорили- щуку два раза через мясорубку .немного сало и остальное уже всё как на фарш

Yaxa Alex11

а как убирать?это наверное трудней чем из селедки

Любовь Зотова

нет -сразу начните с хребта

Дмитрий Алушин

тупо завернуть в фольгу.или не передерживать

Анатолий Сергеев

масло..на любителя по вкусу...растительное...

Любовь Зотова

сало=не во внутрь=а саму щуку тонк ломт и в духовку=затем поджар сало убрать

Любовь Зотова

Оксана Аябова

Можно сало перекрутить, еще я морковь кручу

Любовь Зотова

нет крутить не надо=этим салом тонкими ломтиками обложить всю щуку и духовку=после уберите сало

Оксана Аябова

попробую обязательно, спасибо

Сергей Григорьян

щука пахнет тиной- эстрагон укроп мелиССа 😉

Любовь Зотова

запах тины уберет сок лимона сбрызн цельную щуку убрав все кости-за фаршировать и обложить гр 50 сало и вдуховку

Татьяна Зыкина

молочка в фарш немного и сало перекрутить

Татьяна Зыкина

пожалуйста, хотя рецепт не мой. а мужа -это его коронное блюдо... я такое не делаю)))

Любовь Зотова

а то мое коронное блюдо...

Татьяна Зыкина

как говорят у нас в семье -хочешь испортить мясо и рыбу -отдай женщине)))

Любовь Зотова

не обижайте=всем нравиться как я готовлю

Татьяна Зыкина

мужчина рыбу всегда готовит лучше))) аксиома

Мариям Абдуллина

майонез,перец,помидор и приправу для рыбы

Жанара Бектурова

Ой может рыбу на выходные запечешь мастер класс покажешь

Николай Костомаров

По кашерному рецепту или из другой кухни?

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости=за фаршировать обложить гр 50 сало и вдуховку=вотсал и предаст щуки сочность

Николай Костомаров

Точно не по еврейски но мне можно - я только зять еврейский крещёный в младенчестве...

Любовь Зотова

ивам приятного аппетита!!!

Людмила

Илона попала в точку,мариновать нужно ее)

Людмила

ну извините,гугл вам в помощь

Синьора-Помидора

щуку не хочу,спать хочу...спокойной ночи...

Любовь Зотова

сладких снов=доброго утра!!!

Анастасия Хабилевская

че нить мокренькое, или запекать в рукаве

Любовь Зотова

у щуки отдел все кости-зафаршируйте=обложите тонкими ломтиками бекона=в духовку=потом поджар бекон убрать=щука по природе как ее не готовь получаеться сухой=а бекон=или сало придают сочность

Ирина

надо добавить сала немного в рыбный фарш

Ал
Александр

Она сочная, жирная без всяких добавок...

Любовь Зотова

нет по природе щука как не готовь всегда сухая

Ал
Александр

Это если щука старая. Небольшие - очень сочные, жирные...

Игорь Ткаченко

Чуть-чуть раньше вынуть из духовки ... 🙂

Евгения Костерина

сало либо сливочное масло кусочками...

Любовь Зотова

у щуки удалить кости =за фаршировать и обложить гр 50 тонкими ломтиками сало и в духовку после пригот сало убрать

Евгения Костерина

можно и лучше будет в фарш... мы дома даже делаем котлеты из горбуши с салом. Если обложить щуку салом - оно вытопится, но фарш останется без изменений, поскольку сало снаружи, а вот фарш внутри. Еще можно положить в фарш кубики льда небольшие. Они растают постепенно. Лучше не воду заморозить, а бульон. Тоже хорошо.

Евгения Костерина

а если снаружи сальце - это шкуру предохраняет от растрескивания... так что еще и сверху сдобрите 🙂

Иола Константинова

Несоленое сало перемолоть и добавить.

Любовь Зотова

я фарширую цельную без костей щуку .а сало обкладываю сверху и в духовку

Денис Фуфлыгин

заверни в в фольгу и в микроволновку 😄

Денис Фуфлыгин

а зачем тогда спрашиваете? да насчот фольги и микроволновки шутка ну есле вы конечно хотите остатся без микроволновки и всё что вокруг неё в ближайших 2 метрах то дерзайте

‍‍‍Тыдыщ

а вы с соусом подавайте, типа холодца

Диму Боргир

фу. Заливную не люблю. "Какая гадость эта ваша заливная рыба"(с)

‍‍‍Тыдыщ

а холодец?

Диму Боргир

холодец не то чтоб люблю. Просто жру.

‍‍‍Тыдыщ

эх

Любовь Зотова

ребят =я оценила ваш юмор=браво--но ведь щучка фаршированая=в духовки запеченная=а вкусная.......