Любовь Зотова

что нужно добавить из продуктов такое...фаршированую щуку .чтоб она была сочной=а не сухой..........?????

Ответы · страница 6
Татьяна

:?может жирка какого?маслица, паример

Татьяна

O_oмяско с рыбкой не совместимы как и молочное

Леонид

КАПУСТУ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Лиза Малахова

тертую морковку , немного сала, и лук

Любовь Зотова

2тонкими ломтиками обложить сырую -без костей=щукуи вдуховку=после приготовления сало убрать=оно сделало свое дело

Шарудин Денигов

Что добавить не знаю, как есть знаю))

Любовь Зотова

у щуки убрать все кости =за фаршировать обложить ломтиками гр 50 сало или бекон и вдуховку

Любовь Зотова

тогда сало не обязательно и так сочно и вкусно будезачем кашу маслом портиь

Irina Neuman

smazte ribku snaruzi i vnutri majonezom,ili slivkami ili smetanoj

Алексей Кожура

водочки в свой желудок перед щукой!

Громыхайло Изподмышки

Из щуки ничего путнего не сделать !

Громыхайло Изподмышки

Есть такое из ..... конфетку не сделать !!!

Любовь Зотова

удачи вам =вас никто не неволит

Mihail Krivonosov

оливковое масло можно попробовать

Нехочуха

А ф и г его знает))) у меня она сочная и без масла почему то)))

Нехочуха

Я не люблю щуку - она костлявая. Она для ухи только хороша

Галина Францева

сало или масла, ещё лук хорошо бы...

Любовь Зотова

правильно тонкими ломтиками сверху=в духовку=прежде чем фаршировать щуку отделите от костей

Галина Францева

мы только шкуру набиваем рыбным мясом, крупой, салом, луком

Любовь Зотова

хозяин барин=попробуйте целую =не пожалеете

Ирина Кравченко

ну,наверное,лучка побольше,овощей

Любовь Зотова

это тоже хорошо в фарш-у щуки убрать все кости =за фаршировать =и обложить гр 50 сало тонкпми ломтиками и в духовку=после пригот сало убрать

Ирина Кравченко

тоже вкусненько получится, спасибо

Илона Коновалова

Я не знаю,я только учусь готовить)

Любовь Зотова

это похвально=у щуки отдели от мясо кости=сбрызни лимоном- натери любимыми спец=зафаршируй (((любую рыбу=пропусти через мясорубку=добавь поджарен лук -спец-соль -сырое яйцо=брюшко зашей простыми нитками=оставь подлинее нить=положи щуку на смаз противень-обложи со всех сторон тонкими ломтиками сало=и в духовку=когда приготовиться щука=убери сало-и дерни за нить ..которую оставляла((длиную)) все

Илона Коновалова

Спасибо,как нибудь попробую!

Анатолий Гуменный

Пару ложек подсолнечного масла...

Анатолий Гуменный

Бекон вкуснее даже без щуки...

Анатолий Гуменный

Вот видите, зачем же бекон портить...

Анатолий Гуменный

Вы настаиваете ? Тогда я согласен...Бекон со щукой!

Валерий Лютов

Кусочки шпика, мелко порезанные.

Любовь Зотова

обложить всю щучку -в духовку= эатем можно убрать -сало сделало свое дело

Валерий Лютов

Можно и так.Но если рыбные котлеты, то лучше в фарш.

Любовь Зотова

котлеты да =но попробуйте -вам понравиться

Татьяна

любовь,к приготовлению продукта

Любовь Зотова

убираем все кости у щуки =фаршируем =обклад тонкими ломтикаим сало гр 50 и в духовку

Раиса Будкова

в фарш из щуки добавить свиного

Любовь Зотова

щуку фаршир целиком -убрать все кости-а вот когда зафаршир ее .прежде чем став в духовку тонкими ломт сало облрж щуку=после пригот убрать поджар сало

Юлия Владимировна

Лучок обжаренный и чуть сальца

Любовь Зотова

в фарш-но прежде у щуки убрать все кости =за фаршировать обложить ломтиками сало и в духовку

Светлана Маслакова

Ох, не знаю, не люблю готовить )=

Любовь Зотова

тогда и не зачем вам мой рецепт????

Валентина

загляните в кулинарную книгу...

Валентина

опубликуйте его для начинающих умников кулинарии...

Полина Перепелица

Лук обжаренный на раст.масле...

Любовь Зотова

сало гр 50 обложить щуку =без костей =за фарширов и вдуховку

Л.
Лариса .........

СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И БОЛЬШЕ ЛУКА

Любовь Зотова

можно-у щуки убрать все кости -за фаршировать и с салом тонкими ломтиками со всех сторон обложить щуку и в духовку=после сало убрать

Л.
Лариса .........

Я СНИМАЮ КОЖУ ЧУЛКОМ...ОТДЕЛЯЮ ОТ КОСТЕЙ...ГОТОВЛЮ ФАРШ...НАЧИНЯЮ ...ПОЛУЧАЕТСЯ КАК РУЛЕТ

Любовь Зотова

вкусно -но когда щука целиком вкус совсем другой

Л.
Лариса .........

ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ ВАШ РЕЦЕПТ