Вя
Вячеслав

Настоящая женщина, прежде чем выбежать из дома во время землетрясения, предварительно должна навести красоту?

Ответы
Мартин Борман

Не думаю....Продал в землятрисение .....не когда думать ...... Документы и необходимые вещи с собой как тревожный чемоданчик.....стоишь и не понимаешь что творится.....Земля из под ног куда-то уходит .....несколько минут .....а кажется что вечность....потом выпил стакан водки не помогло прошла как вода.....

Тигр Очень Ласковый.

да , Вы правы. Л.Н. Толстой, бросив А. Каренину под поезд, жестоко ошибся. Женщине очень важно, как она будет выглядеть в гробу и предпочитает такое самоубийство, которое не испортит её внешность.

Екатерина

У настоящей женщины,всегда есть повод выглядеть прилично,даже выбежав к колодцу за водой. В этом случае, и в вашем ,нет ничего лучше как поцелуй. И пусть он будет не последним!

Вя
Вячеслав

Спасибо, хорошо)

Ендурин 15

я бывал в эпицентре землетрясения. там макияж делают по дороге из здания. достают из штанов что успел туда наложить пока бежал и делают😃

Наталья Вованова

Если это НАСТОЯЩЕЕ землетрясение, то просто не успеешь это сделать... Или не сможешь. Знаю, что говорю, потому что живу в сейсмической зоне.

Вя
Вячеслав

Да я тоже попадал, знаю что не до того

Людмила Ильницкая

Сразу видно, что Вам не приходилось испытать землетрясение. В это время ни о чем не думаешь.Кроме желания бежать из здания.

Вя
Вячеслав

Приходилось

Людмила Ильницкая

Тогда о красоте не думает женщина, не настоящая, не ненастоящая. Как-то так. Мне приходилось с 3-х месячным сыном бежать с пятого этажа во время 5-ти бального землетрясения. За секунды слетела.

Анна

Боже,вы наверное никогда ничего подобного не переживали?А за 45 секунд взять детей и успеть побежать в бомбоубежище?

Елена Островская

самое безопасное место в квартире при землетрясении- проем двери. Можно уже оставаться в нем, никуда не бежать...

Ма
Марина

Как сказал один из местных, как бы много женщина не работала, она должна выглядеть как праздная бездельница))))

Вя
Вячеслав

Во-во)

Валерия Сокол

Нет, настоящая женщина посадит чад и домочадцев, прихватит с собой документы, сухпаёк, пару одеял и побежит!

Бехруз Ашуров

👍 после землетресения они врятли смогут этим заниматся, потому что зеркало наверняка постродает😀

Сергій

Во время землетрясения, выбегать не надо, самое безопасное место, дверной проем в капитальной стене

Ник Ци

Воочию наблюдал, как ночью во время землетрясения выбегали на мороз (-48), кто в чём может (6 баллов)

Вя
Вячеслав

6 очень много

Ник Ци

Неплохо Туву трясло в 11-ом году.. .

Вя
Вячеслав

До нас остатки докатываются обычно

Ник Ци

Это куда, уважаемый?

Вя
Вячеслав

До Алтая. Горы тоже трясутся регялярно, до города маленькие колебания доходят, но несколько раз было неплохо - выбегали, но обычно почему-то летом

Ник Ци

Бывает..

Элис

А не настоящая- это мужик что ли? 🙂 Все женщины настоящие, только характеры и привычки разные.

Таня Вечность

Вот для чего татуаж ,оказывается,существует,чтоб не заморачиваться при землетрясении

Вя
Вячеслав

Точно)

Ирина Шипилова

Думаю,что должна взвалить на сеья всех детей,что есть в доме и спасать их

Надежда Из Сибири.

При землетрясении не до красоты. Как говорится: не до жиру, быть бы живу.

Проехали

Смотря какое землетрясение, а то и просто в ночной рубашке выскочат

Елена Вахлакова

Несомненно. А еще схватить детей, чем их накормить и много чего еще.

Людмила Чекалина

настоящая женщина....да любая забудет о красоте если это случится...