Попова Светлана

Аналог: Едут в купе мать с ребенком и грузин. вдруг ребенок к матери лезет на ушко что то сказать. "мам а можно я голубка выпущу?" мать -да. раз. другой. третий раз снова на ушко матери. а грузин говорит ему:"Слюшай. малчик, если ты еще раз пустишь голубка. я тэбе всю голубятну разворочу. И что это за голубки были у малчика?

Ответы
Алексей

те голубки от которых у грузина глаза резало, а вообще плохой "вопрос"

Миндиярова Резида

детям можно

Анна Нестерова

какой глупый грузин

Попова Светлана

но мальчик то выходил из купе, просто видимо не мог сдержать голубка вот он и вылетал у него из голубятни в купе.

Попова Светлана

да, детям можно.