Н✿
Наталья ✿ ❀

КАк вы можете ощутить присутствие другова человека в астральном теле?

Ответы
Ѻлегъ

идентифицируется это по разному, Наташа. всё зависит от энергетики человека

Н✿
Наталья ✿ ❀

ощущаю теплую , касание теплое

Ѻлегъ

значит, энергетика гармонирует с твоей, несёт любовь и свет

Н✿
Наталья ✿ ❀

Спасибо ))

Ѻлегъ

не за что, Наташа 😉 🌹

Н✿
Наталья ✿ ❀

Благодарю Олег

Ведающий.

Если родственная энергетика, то тепло. Если нет холод или доскомфорт.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ого ...значит то может быть родственная душа ?

Ведающий.

Именно так.

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо это еще одно доказательство , то есть значит та душа знает что я тоже родственная душа и видит что я портачу ?

Ведающий.

С той стороны видно всё!!! Мы же ничего не понимаем.

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо

Ан
Андрей

😱вы меня пугаете

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне очень интересно 🤔 если это человек то меня это мало пугает

Олег Панченко

Не верю в эту хрень

Иван Жиганов

Вибрации

Иван Жиганов

Тепло значит хорошая душа

Н✿
Наталья ✿ ❀

например когда я ложусь спать ...могу чувствовать как лицо мое трогает какое то тепло ....думаю это человек потому что если вспомню то это и происходит

Иван Жиганов

Квартира ваша или нет? Может сущность какая у вас живёт

Н✿
Наталья ✿ ❀

мой дом сто процентов и раньше не было это ))

Иван Жиганов

Хммм

Слуга Государев

головой

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

просто

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну а все таки ? какое тепло ? или

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я просто чувствую и все

Н✿
Наталья ✿ ❀

надо тоже так научиться у меня есть подозрение что кто то приходит именно человек

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и когда чувствуете?

Н✿
Наталья ✿ ❀

по вечерам ...тепло которое меня касается или может виде ветерка ...особенно если я кого то конкретно вспоминаю