Shadow

Почему ты выбрала выйти замуж и рожать детей, а не как некоторые шляться с узелком по миру?

Ответы
А Нам Пофиг

кто то шляется, а кто то путешествует с комфортом. у кого то счастье в детях, а у кого то дети как поганки сами по себе растут.

Цельная Ягода 🍒

А мы все "шляемся" с узелком по миру....просто узелок у каждого наполнен по разному, да и мир у каждого свой.)))

Сергей

🤔........? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

)))

Майя Петрова

Даже Конюхов пошел шляться по миру после того, какженился и родил с женой детей...

Наталья Потылицына

Все от семьи. Росла в хорошей семье, отличные были родители.

Светлана

Я очень хотела выйти замуж и родить детей.

Ир
Ирина

Хотела семью и , Слава Богу, я ее получила

Овца Петти Мутон

Овца выбрала шляться с узелком по миру.

Уральская Рябинушка

А я и не мечтала быть странником

Снежана

потому что не хотелось шляться

Климова Елена

это я неправильно поступила

Наталья Нет!!!

Ну кому что нравится ))