Stop Пиар Иван Пауэр

Нужны ли женщинам , висящие мужчины вниз головой находящимся на высшим уровне медитации ?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

А как с ними трахаться? Тоже вниз головой? Мне лично не подходит ибо я диабетик с давлением.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сегодня в настроении плакать, не оскорблять.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам симпатичны борцы реслинга ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я более землянная. То есть все это постановка, а я хочу смотреть реально.

Stop Пиар Иван Пауэр

Уличные драки ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не так. Не уличные драки. Я не жестокий человек. Серьезно. Среди порно реслинга есть постановка, а есть по правде. Но с юмором.

Евгений Во-Ин

у тебя есть хоть одна и была-ли? высшЕм , школу окончил или закончил?

Stop Пиар Иван Пауэр

на твоём месте лучше подать в суд на тех кто тебя создал

Евгений Во-Ин

🤝мистер блять пауэр, не уходи - не удаляйся прошу, Мистер Пауэр

Stop Пиар Иван Пауэр

теперь ты уже и сам архитектор своей жизни и сам способен закладывать фундамент , выбирать фактуру и наполнение

Евгений Во-Ин

тебя это не касается, что о тебезп глаза говорятна рыбалке шоу умроил = не стыдно

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда начинай приводить себя в порядок , свет воздух, вода ...., физические нагрузки спасут тебя от маразма

Со
Солнце.

А зарабатывать они чем-то умеют?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну название проекта под грифом секретно но цель его найти весящих мужчин .

Со
Солнце.

Тролль с тебя никудышний.. 👎🥴

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нормальный я , просто я не кровожадный 🥴

Ко
Коcvbbjhh

Что-то я не понимаю вопрос.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что здесь непонятного . Ну мужчины висящие как минимум делятся на две категории . Висящие обыкновенные и необыкновенные . Мне продолжать дальше или вы уже сами начинаете понимать ?

Ко
Коcvbbjhh

:)))))))я ничего не понимаю

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо мало желания понять

Эм
Эмма

Летучие мыши. Нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Женщина , вы чего , какие мыши , какого цвета , вы выпили лишнего что ли . Мужчины это не мыши девушка даже если они и висящие

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вау!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вау вау , о какой интересный звук , какой забавный !

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Интерсно посмотреть такое действо))))

Stop Пиар Иван Пауэр

А чего там смотреть , висит себе да висит а иногда и веками подрагивает или бровь нахмурит