Crazy Snowman

"Пока часы двенадцать бьют". А им в 48 конечностей не совестно лупасить одни несчастные часы?? Одобрил бы такое Александр Блок??🙄

Ответы
Ната Дем)))

Ночь. Улица. Фонарь под глазом.
Куда как чудно создан свет.
Уже заходит ум за разум,
Хоть с виду кажется, что нет.

Живи еще сто лет иль двести.
Будь ты холоп иль государь,
Но каждый раз на том же месте
Ночь. Улица. Кулак. Фонарь.

Crazy Snowman

соло-вокал Артур Беркут

Ната Дем)))

Мне Миша Житняков больше по нраву...

Crazy Snowman

Послушал, ту же композицию в исполнении Житнякова, не понравилось абсолютно. Совершенно не выкладывается чувак! Лучшее исполнение, конечно же, у Кипелова. Ему она даётся лёгко

Ната Дем)))

Каждому свое)

Crazy Snowman

☕🍕

Тамара Борисова

Он за аптекой укрыться и наблюдает😁😁😁

Crazy Snowman

Это смотря с чьей кочки зрения мы охальники, богу по-моему очинно по душе 😉😉😉

Тамара Борисова

Он самодостаточен, так быть дОлжно😁

Crazy Snowman

Тем не менее любитель тех, кто его забавляет 😇

Тамара Борисова

Не отнять...судя по результатам замысла проявленного😁😁😁

Crazy Snowman

Угум-с))))

Светлана

У кого 48 конечностей?

Светлана

Ещё больше непонятно. Вы написали загадку?

Crazy Snowman

Если для Вас вопрос остаётся загадкой даже когда то, что имелось в виду, тщательно разжевано в кашицу, то мне нечего добавить. Я просто огорчён!

Светлана

Не расстраивайтесь. Просто пересмотрите свой вопрос. Может, Вы его писали под себя. Забудьте о своем мышлении и подумайте нашим, отсталым и недоразвитым. И напишите свой вопрос внятно и понятно.

Crazy Snowman

Спасибо. Я сам разберусь, что мне делать. А вопрос задан как раз для того, чтобы хоть как-то расшевелить серое в ваших головушках. Не всё же отвечать на вопросы про шарики и ангоровые кофты.

Светлана

Лучше уж про ангоровые кофты и банить про шарики,чем задумываться над чужими бреднями. Вы что-то ТАМ себе надумали от большого ума- а я должна над этим задумываться?)))

Наталья

мужская

Crazy Snowman

что мужская?

Наталья

Извините,не вам написала,как так получилось не знаю

Crazy Snowman

👌