Все Уже Хорошо

Приходилось повторно начинать в жизни с нуля?

Ответы · страница 2
Ирина Дунаева

Часто и сейчас этот этап начинается

Ирина Дунаева

Спасибо, она мне очень нужна

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну если сменил человек ориентацию

Любовь Бахчева(Мясникова)

ДА И НАЧАЛА ЖИТЬ ВОТ КАК УЖЕ 8 ЛЕТ

Любовь Бахчева(Мясникова)

НИ СКОЛЬКО .ЧЕЛОВЕК ИЗДЕВАЛСЯ НАДО МНОЙ. А Я БРОСИВ НАЧАЛА ВСЁ ЗАНОВО ЖИЗНЬ . ДАЖЕ В УНИВЕРСИТЕТ ПОСТУПИЛА .

Andreas Aisenstein

Да один раз ,после развода.

Николай Бочкарёв

Смотря что считать нулём.

Николай Бочкарёв

Да я понимаю. Только ноль-то для всех разный. )

Николай Бочкарёв

Как сказать. Некоторые любят говорить, что начали с нуля, когда на самом деле даже рядом с нулём не были. ))

Дм
Дмитрий

Приходилось даже больше.

Дм
Дмитрий

Первый в молодости и два бракованных брака , уходил и начинал все с нуля.

Все Уже Хорошо

Удачи Вам! Берегите то, что имеете)

Алексей.

Второй раз опять начал..

Алексей.

Пока нормально!!! Руки с головой есть, жить буду ))))

Алексей.

Спасибо большое!!! Вам удачного дня, и хорошего настроения!!!

Fedor Shkenev

Приходилось. Нормально.

Solomon Benamuki

Да. Не всем это по силам.

Алексей Шутов

Да после Комы в 1992 году.

Все Уже Хорошо

Кардинально наверное приоритеты поменялись?

Алексей Шутов

Как сказать многому заново учится пришлось и много нового постиг.Стал интересующимся человеком на много сильнее чем был.

Алексей Шутов

Теперь у меня трое сыновей и ещё одна беда постигла меня 4 года как на коляске.

Алексей Шутов

Благодарю и вам того же!

Alone In The Dark

Я заебался есличестно!!

Alone In The Dark

Найти ту суку кто расставил бы ему бы не понравилось))

Lаzy

Да. С абсолютного нуля.

Lаzy

Не жалею не о чем. Никогда.

Денис

только с чистого листа

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Неоднократно

Lady Winter 🇷🇺

А смысл? По старому было невозможно.

Niherasebeblia

и даже ниже плинтуса!

Все Уже Хорошо

нет конечно шуток не понимаете?

Niherasebeblia

да откуда я знаю.может у вас и вправду такое возможно. постоянно вижу на почте гастеров из молдовы /Украины.отправляют домой коробки со шматьем "секонд-хенд".шматье правда фирменное,почти новое.но одмашь -затрат на пересылку/таможня и прочие удовольствия.проще деньги переслать и купить на месте!

Niherasebeblia

ну я надеюсь что не про вас. хотя и мы сами иногда пользуемся! но всё равно не понятно!

Niherasebeblia

не понятно зачем барахло пересылать за тридевять земель.

Niherasebeblia

кстати жена возвращалась на машине от дочки и по дороге заглянула на благотворительный склад "секонд-хенд"! там народ скидывает барахло в специальные контейнеры. женщина как раз выгружала барахло из машины. жена попросила посмотреть. 5 рубашек "ив сен лоран"/гуччи/фокс почти новые!моего размера, ткань потрясающая.видимо богатая семья. сейчас сохнут после стирки.

Сергей Волков

Да. Получилось.

Александр

Неоднократно.

Александр

Нет, конечно.

Галина С.

Неоднократно

Галина С.

Это не от меня зависело. Жизнь так складывалась

Все Уже Хорошо

Выбор же всегда есть. Я иногда думаю как сложилась бы моя жизнь, поступи я тогда не так, а по другому...., но ни о чем не жалею - так тому и быть)

Галина С.

Нет. Не всегда есть выбор. Это клише не всегда играет.

Александр Рамоносян

приходилось.

Александр Рамоносян

а что жалеь? 77 почти. дорогу молодым.

Все Уже Хорошо

ну может жизнь по другому бы сложилась

Александр Рамоносян

это судьба.

Фило Софочка

приходилось

Фило Софочка

нет,и мужчину встретила надежного,и сыновья людьми выросли, и работу нашла не хуже