***ленусичек*** Елена

почему люди ненавидят собак ,если она еще щенок большой собаки?

Ответы
Рустам Зинатуллин

Попрошу не обобщать. Я не любитель собак. Но ненавидеть, это уже слишком. А они меня любят, я однажды по пьяни увел у ментов служебную овчарку, которая близко ни кого не подпускала. Вот был номер. а они мне нравятся, просто дома держать не хочу.

Александр П.

Сложное и трудное детство причина агресии в жизни.Обьекты агресии и люди и животные.Сам видел как пацан издевался над птицей-ну не философ из него же вырастет.

По
Полина

Как можно не любить собак?! Тем более щенят. Самые преданные животные. Я любила,когда была у нас собака. Умерла.

Людмила Канивец

Я люблю собак, таких людей просто не понимаю...

Ол
Ольга

но не все ж люди не любят собак