Роман Андреич

Давайте друг другу делать комплименты, дарить подарки и улыбаться?

Ответы · страница 2
Серёжкина Я!

дарова, модераша!)) улыбни свой улыбальничек и прими подарочек!)) 🍦

Роман Андреич

Здравствуйте, золотце моё. Большое спасибо. 😇 А вот это Вам. 🎁

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ах если бы да кабы... у тя там что 150 вопросов? через один твои вылазиют.

Jerry Woodpecker

Боюсь, даже если я Вам улыбнусь, по ту сторону экрана этого не оценят

Тетушка Сова

Комплименты я и так делаю. И улыбаюсь. Только на подарки денег нет)

Юля Умничка

давайте!!! делайте мне комплименты...дарите подарки и улыбайтесь...

Кристина Змиевская

Замечательная аватарка, это вам 🎂🎂🎂, ☺️☺️☺️

Роман Андреич

😄 Прекрасно выглядите. 🎁

Кристина Змиевская

Спасибо , хорошего вам настроения )

..
...☯...

Давайте)))🧚🎁🎈💵💵💵💰💰💰💵💵💵

Роман Андреич

Вы отлично выглядите)

..
...☯...

Я?Скорее,аватарка классная) Спасибо

Роман Андреич

Уверен, что и Вы)

..
...☯...

За это, отдельное спасибо)🤗

..
...☯...

☕🥧🍫🤗

Людмила Светлова

Этот призыв не всегда получается поддержать ,есть ведь и враги

Лариса Пукасова

Давайте!!! Дарю Вам синие цветочки, чтоб не болели Ваши почки...

Irina Krasapetka

Давайте. Для начала просто улыбнемся..не нужно этих подарков

НатаЛИЯ WWW

ага..давайте...у вас очаровательная улыбка ув. Модератор 😊

Роман Андреич

Вы прекрасно выглядите, Наталия. 🎁

Akame Ga Kill

ты такой классный 😀 воть 😘 это будет подарок 😄

Роман Андреич

Ой. 😊 Спасибо Вам, прекрасная незнакомочка. 💐 🎁

Рина Соболь

Хорошо бы. Всего Вам хорошего, замечательный и.о.Модератор!

Angelina Goncharova

это к окуджаве - и ловить счастливые моменты .......................

Михаил

но иногда так хочется......поматюкаться..........))))))))))))))))) 😄

Инна Лудина

можно мне пару подарков? я без комплиментов обойдусь...

Марина *

А ты такой красивый ,заводной в твои попала я сети)))))

Роман Андреич

Вы так прекрасно выглядите, что у меня даже нет слов. 😀 💐 Есть же такие люди. Даже приятно Вас знать. ☺️

Алексей Львов

не получается как не улыбнусь суть все хищный оскал.

Светлана Шурманова

где подарки... их ликвидировали всё... нечего дарить.

Роман Андреич

Подарки кончились.

Роман Андреич

Подарками часто игнорируемые закидывали. Вот и удалили подарки.

Светлана Шурманова

кого закидывали.. мне так никто ничего не накидал... а в чёрный список за мои остроты быстро справаживали некоторые..

Ел
Елена

ок!согласна! и вам первому---вы прекрасно выглядете!