Катерина Головина

как без денег зимой добраться до иркутска из новосибирска деньги украли я сижу на вокзале

Ответы
E,
Eва , Челябинск

на попутках,автостопом или найти через инет родных друзей и близких и попросить их,деньги можно получить через сбербанк,он есть везде

Елена

на электричках.Знаю людей которые таким макаром проехали восемь тысяч километров

Светлана Мартыненко

Ну... если есть Интернет, можно связаться с друзьями или родственниками...

Хх
Хххх

а родственников,друзей,знакомых нет чтоб помогли?

Катерина Головина

нет пытаюсь но пока результата нет не до весны же мне тут сидеть?

Хх
Хххх

а весна чем поможет?

Катерина Головина

стопом будет проще добираться по крайне мере на обочине не найдут мой окалевший от холода труп

Алексей Бычев

может авто стопом? попробовать