Elena Popkova

является ли уважительной причиной прогула то что не можешь отодрать голову от подушки? 😄 ✌️

Ответы
Суетолог

вполне,,если кто то нечаянно пролил клей на вашу подушку,с подушкой идти в учебное заведение,как то не камильфо

Граф Мрякула Трансмурлямский

Если ты не отодрала голову от подушки и опоздала, значит тебя отдерет начальник

Гений Парадоксов

чушь.... в стране миллионы безработных и любой из них готов занять вашу позицию

Философ Из Приднестровья

В таком случае Вы обязаны прийти с подушкой. С улыбкой из Приднестровья

Влад Паладин

Нет! На работу надо приходить с подушкой

Дмитрий

Да..в следующий раз маслом поливайте)

* *

Одна из главных уважительных причин

World See

конечно! на домового сошлись

Владимир Игнашенков

при наличии справки из МЧС !!

Валерий Гордин

очень уважительная причина

Шаман Шаманов

Не является ⚠️⚠️⚠️