Не Афродита...

С какими внутренними противоречиями вам приходится бороться чаще всего при принятии решений??? (ну типа зная что врать нехорошо, принимаете решение соврать для пользы дела )?

Ответы
Лена Глотова

Я человек стеснительный, но мне приходится руководить. Для меня сложно чего-то требовать.

Не Афродита...

Откиньте стеснительность

Лена Глотова

Стараюсь)))

Не Афродита...

Удачи!!!!!

Лена Глотова

Благодарю))

Мари

Смолчать, когда врут, вот тут прямо тяжело не закричать и приходится сохранять лицо

Влад ( Минск)

не брать до головы , нет брать , нет не брать , да отпусти и всё , нет уж!

Евгений Волков

Нет,практически всегда стараюсь победить в себе это искушение,ну

Лев Полыковский

Врать полезно для пользы дела. Важного государственного дела.

Диоген

В очень крайних случаях.. Когда надоели. Что-бы отвезатся..)

As
As777

стараюсь не врать и жить сам с собой в мире.

Лидия Музалева

Это очень практикуется в медицине.

Ученик Доктора

Пить или не пить кофе рано утром.

Виктор

гнев, он порой трудно управляем

О+
Орион +

Людей губить правдой нельзя!!!

Не Афродита...

Я ж улыбнулась доброй улыбкой

О+
Орион +

К сожалению часто хорошие люди из-за этого нас нас оставляют

Елена Данилова

Это у каждого свои дуальности

Валерий Остапенко

с патологической честностью

Ѻлегъ

противоречий нет, Наташа

Не Афродита...

Счастливчик

Михаил Цыбулин

Боюсь сказать...Совесть...

Аркадий Бахчевников

Обстоятельства разные.

Лиля Хабибуллина

принимаю)

Не Афродита...

Что?

Лиля Хабибуллина

решение

Оксана Бондарева

С икотой

Не Афродита...

Как мило