Не
Немец-Фашист

Уважаю русских и русский язык, низкий поклон Великому Русскому народу. У меня один вопрос? Почему у Русских природная фамилия,Каменев,Озеров, Волков, Орлов,Быков,Северов, Майоров и т.и Д.

Ответы · страница 2
Галия Янышева

чтобы не забывали свои корни.

Галия Янышева

Нет. Что вы. Я в своём Казахстане -то почти нигде не была.Даже в новую столицу съездить некогда.

Не
Немец-Фашист

почему? финансы не позволяет?

Галия Янышева

И это тоже. Так в жизни случилось что одна вырастила троих детей. младшая идёт в 10 кл.

Не
Немец-Фашист

Простите пожалуйста, муж давно погиб?

Галия Янышева

2 года назад, но не жили вместе уже7 лет.

Сабит Нуртасов

это есть у всех народов

Гульмира Шуренова

а ты переведи на казакский

Сабит Нуртасов

Тасболов , Колбаев ,Кыскыров , Буркитбаев , Огизбаев

Рашида(Римма) Лысенко

фамилии бывают разные

Не
Немец-Фашист

На сколько я знаю, что Русские своим детям мусульманские имена не ставят

Не
Немец-Фашист

Там ни одного мусульмамнина не нашелся

Не
Немец-Фашист

Вы замужем за Русского что ли?

Рашида(Римма) Лысенко

Моя фамилия украинская по мужу я татарка живу на границе с Казахстаном Вы случайно не казах?

Рашида(Римма) Лысенко

Наконец то из Молдавии. Был у меня друг Жора Санду молдаванин в молодости.как зовут Вас?

Александр Фомин

потому что мы славяне!

Не
Немец-Фашист

А на счет Католиков? у них другой Бог?

Александр Фомин

мы вообще потомки варягов!а они потомки викингов! у них бог оден и валь галы!

Не
Немец-Фашист

Не знаю я человек Советский и не веруюший, для меня все одинаковы и славяне, и католики, и протестанты, и мусульмане и буддисты и евреи

Не
Немец-Фашист

Он же убил своего сына (я тебя породил и я тебя грохну)

Наталья Трубицына

так же у всех народов

Наталья Трубицына

по украински "коваль" - кузнец, отсюда Ковальчук, Ковалева, Коваль

Владимир Беккер

А что тут странного ?

Владимир Беккер

Во всех языках есть такие фамилии

Роман Ступак

не только у русских

Роман Ступак

у меня есть друзья - иностранцы - Лошади, Носороги, Быки....

Галина Кучер

не задумывалась...

Сергей Егоров

А Егоров,Иванов, Петров,Николаев?

Сияющий От Счастья

так повелось

Не
Немец-Фашист

вы новерное не хотите анализировать