Алексей

Никак не пойму, сорокалитровая бочка с водой - неподъёмная тяжесть, а девушка 50 кг - как, пушинка. В чём подвох?

Ответы · страница 2
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

просто бочка не удобная))))))

Алексей

Конечно, девушку держать гораздо удобней и приятней, нежели бочку)))

Violetta Bogunova

своя ноша не тянет

Алексей

Я тоже👍

Violetta Bogunova

не теряйся, можешь писать в личку, 🙂 а на сегодня -я домой

Алексей

Могу и ссылку на "мой мир" открыть - заходи туда....

Violetta Bogunova

я и забыла когда им пользовалась

Алексей

Я даже сейчас в нём, но не в общении, а как хранилище музыки и фото, а вообще я давно заметил, что именно в таком статусе он и служит пользователям

Любовь Малкина

В продолжении

Алексей

Ну это приятные моменты...

Реалист (27 Регион)

А 40 кг золота?

Алексей

За свою сознательную жизнь а в пару раз меньше переработал

Катя Петрушкина

В сиськах

Антон Биккиняев

а у тебя дохуя стимула бочку поднимать? скажук так женщина 40 кг в форме бочки будет подниматься так же как и бочка

Алексей

Если не ржавая. и сорокалетнюю и в прекрасной форме, то подниму с подниму с удовольствием

Карина Александровна

В позе

Алексей

Это уже второй аналогичный ответ