А Нам Пофиг

интересно, в деревнях все еще траву косами косят или триммер используют?

Ответы
Slawa Zil

Смотря для чего трава нужна! На сено косами косят,а просто подстричь участок ,то тримером!

А Нам Пофиг

спасибо

Поручик Ржевский

если для скотины косами.травяную крошку после триммера вы в стог не уложите.😁😆🤣

Вера Попова

триммеррами дворы ,газонокосилками ,а вот сено,косилками скорее всего

Ни Чья

триммер-чтобы перед домом выкосить,а сено косят трактором и в тюки

А Нам Пофиг

для козы единственной и трактором?

Ни Чья

и для козы нужен хороший воз

А Нам Пофиг

так трактором ?

Ни Чья

то,что тракторок скосит за час,косой надо намахивать дней пять ранними зорями

Виктор Соловьев

Триммер хорош на маленьких неровных участках.Косе размах нужен ..

Ал
Алексей

Косой! Так надёжней, ни бензина, ни электричества не нужно!

Антоша

лето...утро...шесть,семь...брррржжжжииии...запах...

Victor Charyev

есть косилка ...но иногда косой помахать в кайф

Lady Winter 🇷🇺

Косами. Триммер на бензине слишком тяжелый.

Lady Winter 🇷🇺

Так у них ещё и бензиновые, они тяжеленные!

А Нам Пофиг

недавно ролик видела. кто то с окна телефоном снимал. там мужик из дома выскочил и в драку на того, который косит.

А Нам Пофиг

спать мешает. один пинается, другой на него триммером машет. до полиции дошло. обоих оштрафовали

Lady Winter 🇷🇺

Так у них регламент работ должен быть. В СНТ до 10 утра и все выходные - косить запрещено!

А Нам Пофиг

они ж подневольные. их послали, они и косят. с начальством нужно решать, а не с работягами

Хуторянка

Купи билет в деревню и узнаешь сам

А Нам Пофиг

ты дебил и всегда дебил. свали уже. я не он, я она. а вот ты оно без мозгов

Хуторянка

Ты дебил круглый, если не видишь ник какого рода.

А Нам Пофиг

а ты видишь? свой ответ посмотри. безумное создание. у меня и ава женская и имя в женском роде. брысь от сюда. с идиотами не общаюсь.

Хуторянка

А ты круглый идиот тебе по хую с кем общаться.

А Нам Пофиг

ого. еще и матом. точно быдло колхозное

Де
Дерсу

В деревнях уже ни чем не косят...

Александр Бутин

Для скота- в основном косами.

А Нам Пофиг

почему?

Александр Бутин

Срезает траву,не мельчит.

А Нам Пофиг

хм. а триммер мельчит разве? они просто короткую траву косят

Александр Бутин

Портит сено.Для сена есть свои косилки.

А Нам Пофиг

ясенько

Валерий

Я живу в деревне. Наполовину.

Галина Татаринова

Косой- ею проще, если уметь...

Беатрис

тример и газонокосилки

Мишель Пух

Деревня деревне рознь.

А Нам Пофиг

разве я спрашивала о разнице между деревнями?

Людмила Давыдова

и травокосками...........

А*
Андрей *****

там как и везде

☣ Death Masters ☣

Триммером

Юрий

Тримерами