Лариса Кононенко

У нас дома попугай достает кота.Вопрос:когда коту это надоест?

Ответы
Кристина Кинцель

ну смотря какой кот..вот у меня дома кот,которому всего 2 месяца,но он очень агрессивный,и готов разорвать все....так что возможно, что попугаю не поздоровится.....

Ма
Маришка

у меня дома кошка достает трех котов, шарпея, карликового пуделя, двух черепах и нас (мужа, меня и 2-х дочерей) когда вот это закончиться

Полина Долдонова

))))) могу сказать точно, что когда вы не увидите попугая будете знать что коту это надоело!!!

Алена Богданчикова

Иногда дружат до конца, но если честно, мой бы уже съел и спасибо не сказал

Ал
Алекс

вы заметите сразу! по отсутствию самой птички и наличию её перьев на полу.

Наталья

когда вы перестанете обращать на него внимание....тогда и случится...

Ал
Алекс

это вы думаете что достаёт.Возможно у них это высокие отношения.

Болат Байжанов

когда дома никого не будет. и кот проголадаеться! инстинкт!

Вадим Скворцов

Попугаи вообще долгожители.а кощки живут в среднем 12-15 лет.

Ришат Нуруллин

никогда, если кот принял попугая будет терпеть до конца

Евгений

Попугай об этом узнает первым и вряд ли комуто скажет

Мария Maria

Когда попугай вылетит из клетки, и будет доступен

Лариса Кононенко

Он у нас только кушать в клетку заходит и то не всегда

Мария Maria

У нас был один такой бродячий попугай. Пришли с работы, а он расклевал электропроводку у люстры и его током убило.

Лариса Кононенко

Какие страсти то.У нас не грызет ничего кроме бумаги-газет

Мария Maria

Это уже лет 10 назад было. Пусть у Вас все будет спокойно!

Лариса Кононенко

Спасибки.Просто правда жаль будет.Пол года обучала.Сама как попугай стала заговариваться

Раиса Андреева

наверное когда вам надоест,Коты повторяют хозяев

Наталья Журавская

когда потреплет попугая за перья и то навряд-ли

Diana Rash

он просто будет ждать,пока попугай сдохнет**

Ирина Подольная

мне быстрее ,так как олиргия на пернатых

Ромашка Полевая

Давно надоело... ждёт удобного момента...

Наталья Гацолаева

Когда кот съест попугая тогда и узнаем.

Виктор Куракевич

можете не успеть,имеются прецеденты...

Виктор Куракевич

ограничь свободу попугая в своё отсутствие,сожрёт.

Лариса Кононенко

Да они уже год вместе.И закрыть его невозможно.Он у нас в свободном полете.Пытались на ночь сажать.Так он среди ночи орет:птичка скучает.И пока не выпустишь.А на клетке спит всю ночь молча

Вова Анашкин

Если попугай в клетке ничего не будет.