Елена Александровна

Нас постоянно убеждают, что отеч.автомобили очень хорошие, и вынуждают их покупать (всякие экономические меры). Почему же тогда олимпийских призеров наградили ауди, а не жигулями? Неужто стыдно стало?

Ответы
Фр
Фрост

Клевый вопрос))конечно стыдно стало)у нас не хотят делать наши хорошие машины)обидно даже, потому что не то что не могу. Могут. Просто нафиг это не надо. Лучше вводить бешеные пошлины на ввоз из других стран и рубить бабло себе в карман

На
Наталия

потому что олимпиада международное соревнование, а не чемпионат россии

Елена Александровна

Я за спортсменов наших болела, они молодцы, мне не жалко для них этих машин.Вопрос не о том, вопрос о нечестности, такие деньги уже 20 лет выделяют автовазу, нас заставляют их продукцию покупать, убеждают нас что они очень хорошие, на нормальные машины цены по-разному поднимают. Но если такие хорошие-что же на подарки закупаете иномарки-то?

Елена Александровна

среди моего окружения нет ни одного предпринимателя, которому гос-во денег бы дало на развитие (и мне в том числе). Только берет, а так-смог подняться-работай, не смог-конкуренция, сам виноват. А тут поддержка такая автомобилестроителям-и толку никакого, такое неуважение к людям!

Алексей Павин

Ты у того спроси кто дарил

Елена Александровна

он со мной разговаривать не будет(

Алексей Павин

А вы попробуйте

Елена Александровна

а у вас своего мнения нет! я например, не понимаю, почему граждане должны из чувства патриотизма между хорошим и плохим выбирать плохое! И задаю вопрос людям на спрашивалке, тем, кто здесь находится! И если у вас нет мнения на этот счет-так и напишите.

Алексей Павин

Да по пути из Лондана ехали да прихватили