Никита Белечев

Человек с этой страницей педофил ! - sprashivalka.com/318576
Помогите наказать его !

Ответы
Марина Давыдова

А-та-та. Если доказано- нехорошо ему будет.

Никита Белечев

Доказать сложно. Он всё открещивается. Напишите ему что нибудь гадкое хотя бы ! Я пока стараюсь предпринять другие меры. Обращаюсь к органам.

Марина Давыдова

Бесполезно. Да и нельзя мне сейчас негатив, иначе другой человечек пострадает.

Никита Белечев

Поздравляю вас с будущим пополнением !) Но помните, ваши будущие дети не будут в безопасности пока на свете есть уроды вроде него.

Марина Давыдова

Абсолютно согласна! Этого и боюсь. Но мне на днях рожать, так что пока позитив нужен. Педофилы меня беспокоят в будущем, уже совсем недалёком. Я учавствовала в агитациии

Никита Белечев

Всего вам хорошего ! ) И приятных родов.

Марина Давыдова

На счёт приятных родов- как-то необычно звучит, впервые слышу))) Спасибо)))