Оленька ))))

Зима - это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий... Давайте верить в чудеса... Ведь скоро новый год...

Ответы
Жорик Шашков

Хочу верить в любовь, ведь именно любовь от близкого человека даёт позитивную энергию, благодаря которой почувствуешь, что ты не напрасно живешь, что ты кому-то нужен. И откроется запас энергии, чтобы сделать любое доброе дело, в пользу любимого человека.

Асхат Гареев

Тепла не ждать, чудеса - это детство, сказки тем более.... Давайте ждать того... Что будет то и будет

Stepan Aruchyan

ты про весну говоришь а сейчас скучно после Нового Года ничего не останется 😞 😉

Гордая

Я в Новый год пожелаю , чтобы твоя печаль ушла и чтобы ты был снова счастлив

Люб Любавишна Любава

Давайте, а что так сердито смотрит кот? Не верит в сказку?

М(
Михаил (Москва)

А может еще и в голоса в голове, посоветуете поверить?)

Та
Танита

посмотрите фильм как раз по вашему вопросу.

М(
Михаил (Москва)

комедия.. наша.. потом посмотрю..

М(
Михаил (Москва)

все может быть))

Галина

Вы первую часть высказывания не перепутали с летом!!!?

Александр Котра

С удовольствием поверю в самое прекрасное

Радуга Рада

Верю в чудеса и что исполнятся Мечты!

полина ***

Я верю,верю...,а что потом,после?!

Ал
Альберт

ВЕРИТЬ-ХОРОШО.НО ПОЛУЧАТЬ.....

Елена Котельникова

Спасибо!И Вам взаимно!!!!!!!!!!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

чудес на свете не бывает

Настя Иормонайнен

Для меня нового года нет