Лариса

За окошком ливень, в магнитоле Стинг.... на душе тоскливо...!!! Получился стих???

Ответы · страница 2

Похоже....))) Фонтан, Миллениум, Реклама...Медведь проснулся с рыбкой рано...И только ты гуляешь в парке... Принцесса солнечного Рая.../ Сам сочинил, когда в парке гулял и в стихах всё это есть(в парке). И как❓

Лариса

Суперрр!)))

Валентина Потёмкина

За окошком ливень, в магнитоле Стинг,на душе тоскливо,что то Саша сник.Думает мечтает, Саша о былом ,кто ему подарит магнитофон.И тогда бы слушал ,песни до утра .Утром на работу ,шел бы не спеша.

Наталья

Не грустите! После дождя вполне может быть и радуга... красиво... И приятные светлые композиции Стинга... А ещё - а налейте-ка себе чайку, да с шоколадочкой... Да... Не грустите... 🌞 🍁

Наталья

Зависит, зависит. Не всё, но сколько-то... Всё будет хорошо, обязательно...

Лариса

Дай то бог!!!

Наталья

Вот говорят: "Вся жизнь - борьба". Желаю Вам в любой борьбе победы. Пусть пронесутся мимо горести и беды. Храни Вас, Бог, и люди, и Судьба... 👋

Лариса

Спасибо, Наталья! Вы чудесный человек!!!

Наталья

Спасибо, Лариса! Отдохните, будет легче... знаю...

Игорь

Листья засыпают машину
Мечты навивая мне
Я вижу иные картины
Такие не видел во сне
Как рассказать об этом?
Как донести тебе?
Попробуй остановиться
И улыбнуться себе.

Лариса

Крссиво! Ваше?

Игорь

Да иногда рифма посещает меня.

Лариса

А это экспромт

Игорь

Нет я написал его прошлой осенью. Я все свои четверостишья собираю. Иногда друзьям отправляю.

Лариса

Я тоже раньше баловалась лирикой, сейчас только шуточные поздравления, да здесь с несколькими товарищами общаемся в рифме... хорошая практика...

Владимир Shvartz (Пианист)

Жизни экзотика...москвичка под зонтиком...барокко и готика...мадонна на каблучках...в сумочке Стивен Кинг,в плеере плачет Стинг...на губах лёгкий дым....и огоньки в очках...

Лариса

Переигрываете? Или авторские работы тоже есть?

Владимир Shvartz (Пианист)

Я....оранжировщик....если экспромт.....то полтара часа.....не вопрос....одна беда....!любимая тональность-ля минор.....а это грусть....блюз....осень....Своё на играть....это от настроения....и тоже....легко....иногда необычно....друзьям нравится....

Лариса

У меня вся молодость прошла в окружении музыкантов, хотя сама не играю... если только на нервах и то на своих... в институте познакомилась с девчонками ярыми фанатками рока, дружим до сих пор! В июле встречались ... вот уж оторвплись... Кипеловские песни орали, все как надо... не акапелло!!!

Владимир Shvartz (Пианист)

Я вырос на Машине.....Макар-предатель....мы на него молились,,,,а он стал пельмени лепить,,,,,Кипелов и Варшавский....тоже через меня прошёл.....и на Арии и на Чёрном кофе в ЧВВМУ когда учился на концерты в Москву летал.....потом в этом стиле играли ....

Лариса

Не надо так на Андрюшку, политика политикой, но талант то никуда не делся...)

Lа
Lаzy

Жизни экзотика
Москвичка под зонтиком
Барокко и готика,
Мадонна на каблучках
В сумочке Стивен Кинг,
В плеере плачет Стинг
На губах легкий дым
И огоньки в очках

Лариса

Да все нормуль... это уже норма!!! Я теперь просто знатоков этой песни подсчитываю))))

Lа
Lаzy

Очень нравилась...Ещё раз- сорри

Лариса

А я тебя помню!!!

Lа
Lаzy

Рад этому....

Лариса

Взаимно!)

Мирина Семенова

Только магнитола слово какой-то устаревшее из 1963-1965 гг. ((( Короче стих не получился, потому,что Стинг хоть бы в плеер влез, хоть в комп, хоть в телек.

Геннадий Швец

Роби Вильямс скажет, так не стоитжить... Жить тоскливо-скучно надо разлюбить.Собери в ладони весь свой пазитв и с зонтом по лужам ног не намочив.

Геннадий Швец

Пришёл мужчина к паспартистке и быстро-быстро - Здрасте, мне очень срочьно надо заменить фамилию...- Но вы недавно меняли фамилию...-Да! И она мне не подходит! Поэтому мне срочно поменять фамилию!!!...- Ваша фамилия была Быстреньки?! - Да и она мне не подходила...- Ивы заменили её сначала на Скоренький, а потом на Шустренький?! - Да!!! Но они мне тоже не подходили!!! - И какуюже Фамилию вы теперь хотите? - Хочу - Фщить!!!! 😄

Лариса

😂 почти с твоей созвучна!!!!!!

Геннадий Швец

Неее.Моё шильце в правильном месте... 😊

Лариса

Главное, чтобы не выскочило!)))

Лариса

Так понятно, на то оно и шило))))

Просто А...

За окном опять поднялся рассвет.
А, в наушниках всё ещё "Калинов мост"
На стихи рождается лишь такой ответ,
Кто не сложен, тот очевидно - ПРОСТ.

Лариса

Люди не меняются!)

Просто А...

Дети все одинаковые , когда они в роддоме и сразу после рождения. И лишь потом они становятся тем, кем становятся. И делает их такими общество. Через воспитание, в семье , школе, на работе и т.д.

Лариса

Опять же не соглашусь! Есть достаточно примеров, где дети в одной семье совершенно разные!

Просто А...

Ради Бога, я ничего не собираюсь доказывать.

Лариса

Уже пытались!)))

Сергей Коваль

солнце у нас светит, манит в огород...лист с деревьев сыпит вороньё орёт....воробьи дерутся за червей в полях... осень наступила и в моих краях))))

Лариса

а стол зачем накрыла я? вот ведь... ошибочка моя)))

Сергей Коваль

та не ...поесть я не дурак!!! вот с алкоголем - как то так)))

Лариса

не буду включать дурочку))) и выпью водки рюмочку)))

Сергей Коваль

водки нет...мы чачу гоним...

Лариса

в грязь лицо мы не уроним)))

Алексей Генералов

За окошком ливень целый день идет, в магнитоле Стинг про любовь поет. Скучно и тоскливо мне в такие дни, попрошу я милого вечером придти....

Лариса

Милый не ответит и не позвонит, только грустный дождик по стеклу стучит!)))

Алексей Генералов

Распахни окошко и вдохни мечту , сделай селфи с дождиком, будет Вам к лицу.

Лариса

Спасибо, Алексей... что то сегодня не рифмуется, а вымучивать неохота)

Лариса

Без обид? Можем прозой пообщаться!)

Алексей Генералов

Я не обидчивый.

Лариса

Это радует!)))

Владислав Eршов

Это утро - пустая улыбка, Этот полдень - чужие глаза, Удивлённые брови - это сумерки зыбкие, И нахмуренный лоб - как ночная гроза! Из поэмы...

Ник 137

"...Жизни экзотика....Москвичка под зонтиком....Барокко и готика - Мадонна на каблучках.....В сумочке Стивен Кинг,....В плеере плачет Стинг....."

Лариса

Первый раз вслушалась сейчас в слова этой песни....

Александр Жаров

И ладненько, как мне было..."А за окном опять дожди, Погода плачет. Но прочь тоску! Ты верь и жди свой миг удачи..." (полностью на стихи.ру)6)))

Елена Нн

Дождь моросить устал,
Кот прошмыгнул в подвал,
Лист золотой упал
Всей пятерней в траву.
Время грустных стихов,
Вермута и зонтов.

Иля Фокс

Управление ГИБДД приняло решение о введении нового дорожного знака Jokеr. Jokеr может быть любым знаком по желанию инспектора ГИБДД.

Лариса

смешно

Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Лариса

Ничем не проймешь)))

Олег Медведев

Одумайся! От тебя нежностью пахнет

Лариса

И что дальше?)

Олег Медведев

Здоровый сон с ресничкой на губах

Лариса

Выспалась! С добрым утром!)

Мади Омарханов

из колонок Депеш Мод ! на столе кофе бутерброд с экрана поэтесса с лицом Мадонны и взглядом Горгоны что то про тоску! я её хочу!

Лариса

А Горгона ам... и съела))))

Мади Омарханов

кто ловил её взгляд окаменевал! мифы древней греции а вы приятная дама! да ещё с душой!

Лариса

я хорошо помню мифы)))) дама приятная, но взгляд то как у Горгоны...

Мади Омарханов

да ваш взгляд завораживает! очень фотогеничьны я стал не ровно дышать! и меня каменеет где то внизу не сочтите за пошлость! простите

Лариса

нормальная мужская реакция))) сочла бы... если бы было по другому...

Ирина Филимова

Стих то получился, но в душе тоска, Стинг не помогает, ливень не стихает , но ведь есть ДРУЗЬЯ, к ни ты обратишься и уйдет тоска

Авдей Мотоциклетов

я беру подшипник -вроде ничего я трусы набил им -выглянул в окно -осень дорогая золота сестра-подожди немного-отдохну и я 🙂