Штурмхонд Николай Ланцов

«В Ленинградской области учителя потребовали возбудить уголовное дело против 13-летних школьников, делавших мемы»

Кошмар! Мемы! В 13 лет! Да пожизненное им надо! С этими извергами нельзя ходит по одним улицам!
Что? Подростки пытали щенка? Ну и что? Тут мемы, Карл!

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну щенка то дети мучали не ради пыток, а из любопытства... это из той же серии как крылышки стрекозам отрывать или лапки паукам, родители должны были обучать с детства, что всякая живая тварь тоже имеет свои чувства и тоже мучается, а если не учили деток, дак откуда ж им дурням знать, они просто действуют по заложенной природой программе, изучают мир на практике, порой это выглядит жестоко

Штурмхонд Николай Ланцов

То есть, хотите сказать, что дылды в 14 лет не знают, что находится внутри животного, серьёзно?

Штурмхонд Николай Ланцов

Какие бля дети? Это уже вполне сформировавшиеся эгоистичные сволочи (= читать как: подростки).

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если им никто не объяснял и не показывал, откуда им знать? ты вот знаешь как устроена коробка передач автомобиля?

Chappi

Лишнее доказательство того что в школе работают непрофессионалы. Работают только с детьми а их психику, поступки и поведение не понимают, это как хирург который зашил пациента не вынув марлю а потом сокрушается что на него поступили жалобы и в суд повестка пришла.

Чырвоны Тэрор

Взависимости какого рода делал он мемасы.За подобную хуету реально можно сесть.Спокойно.Издевательства над всякими зверушками происходят постоянно,а вот когда тебя за мемас срок шьют явление редкое.Чёта афиширую,чёта нет.

Александр Сурагин

Нууу, это то конечно так, но что взращивает в людях агрессию и ненависть? Все по-чуть чуть. От неправильного воспитания до тех же самых мемов. Но решение конечно однобокое.

Старый Знакомый

Мемы конечно разными могут быть..кому то и оскорбительными, кому то нет..но издевательство на животными однозначно наказуемо, без смягчающих.

Евгений Парамонов

Это ужасно. Что правительство наказывает людей не за те дела, за хорошие так сказать. А те что заслуживают наказания, их обходит стороной это!

Ленивый Тролль

мем мему рознь, дети бесстрашные пошли могут такой куеты понаписать. надо бы ознакомиться с их творчеством, животинку жалко.

I.𝕂öt

🤔 всё начинается с мемов, а потом они котов в духовку запихивают, одноклассников избивают и всё для них мемы...🕵️‍♂️

I.𝕂öt

Разве нет?🕵️‍♂️ Просто наблюдал картину, как мелкие дети ходили, насмотревшись "пранков", "мемов", приставали к взрослым с вопросом, о религии и вере, а иногда просто пытались провоцировать взрослых на их рабочем месте, потому что это модно, можно и популярно.

Дв
Дванов

ваша ирония совершенно неуместна. детки иногда "творят" такое, что можно смело в колонию отправлять ....вместе с родителями

Штурмхонд Николай Ланцов

Вполне уместна.

Дв
Дванов

вы видели мем, который обсуждаете?

Штурмхонд Николай Ланцов

Увидите, скиньте.

Дв
Дванов

именно этого я не видел. но я видел другие, авторы которых заслуживают того, о чем я говорил раньше

Alone In The Dark

Подростки пытали щенка! Две девочки пытали котят и вешали их кишки - конечно хуйня - ТУТ МЕНЫ - за это надо убивать)))

Михаил Алексеенко

Доверчивых обижать-преступление. Щенки генетически доверчивы! Мерзавцы! А и слабого! Учить надо жёстко.

Татьяна *

Давайте представим ситуацию. Учителя выпускают мемы на учеников. Как отреагируют яжематери?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот именно, ЯЖЕМАТЕРИ.

Штурмхонд Николай Ланцов

Хотя, тут по факту, те же тыжпедагог, так что...

Татьяна *

На 30 учеников класса 15 таких точно. Но и одной достаточно, которая побежит в прокуратуру

Павел

Мемы мемам рознь, если снабжены матами и непристонойстями наказать обязательно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Уголовкой, серьезно?!

Павел

Под уголовку они никаким местом не попадут в силу возраста, но вседозволенность с ними может сыграть очень злую шутку

Сергей Григорьев

они не мемы делали. А издевались над живым существом. Это не простительно.

Димитрий Егоров

У нас в стране маразм власть боится сорваться и упасть. Хотя куда уж ниже.

Музыкальный Кот 🐈

Наше, простите, правосудие давно скатилось в бездну абсурда и безумия.

Валерия Кипелова

Правильно, пусть учатся нести ответственность за свои действия

Лẙ
Лẙн₳

Докатились, учителя не осиливают встречный троллинг😂

Евпатий

Бесовство ваши мемы! Лучше строевой шаг отрабатывайте!

Евпатий

Голова болит?

Евпатий

Непонятно

Штурмхонд Николай Ланцов

И не старайтесь.

Евпатий

Интересно же

Краями Прошёлся

Мемы подрывают главное что у нас есть-"духовные скрепы"