Ladushka Ярославль

Могли бы Вы воспитывать чужого ребенка или детей?

Ответы · страница 4
Татьяна

не знаю, так просто не ответишь

Алексей С

Пытаюсь, но он уже вырос)))11 лет

Ladushka Ярославль

Ого. Это не вырос. Сейчас самый ответственный момент. У меня двое 11-летних, когда муж уезжает в командировку, не знаю как и справиться. Раньше такого не было. Легче было. Так что желаю вам удачи!

Алексей С

Спасибо. У меня самого двое 9 и 7 лет мальчик и девочка соответсвенно. Но мать недаёт с ними видится, всячески отговаривает их. Вот теперь воспитываем чужих

Ladushka Ярославль

Молодец. Матери Бог судья, а чужих детей не бывает. Просто надо относиться к ним как к своим, а потом они еще и спасибо скажут, что все это время именно Вы были отцом.

Юра Бжуско

Легко. Чужих детей не бывает.

Юра Бжуско

Это не ответ, это я так думаю.

Сергей Садеков

Да, но должна быть мотивация

Сергей Садеков

Нет, это не мотивация, это получается работа

Ladushka Ярославль

Так что может замотивировать на воспитание ребенка? Мне кажется, что если можешь и хочешь, то воспитываешь, а не можешь-ищешь причины и отговорки.

Сергей Садеков

Любовь к матери, тогда появится желание и возможность

Ladushka Ярославль

А если для обоих приемный?

Сергей Садеков

Ну на такой шаг человек шёл обдуманно? То-есть мотивация должна была присутствовать до усыновления? Как так? Сначала усыновили а потом задумались зачем?

Ladushka Ярославль

Получается здесь мотивация- это желание воспитывать ребенка?

Сергей Садеков

Да, должна быть именно такой, а не эгоистическое- у всех есть и я хочу.

Юр ..Спб

я себя то воспитать не могу

Юр ..Спб

нет

Дмитрий Гурло

если только без матери

Ladushka Ярославль

считаю, что семья должна быть полноценной

Николай Куртеев

от возраста зависит 🙂

Ladushka Ярославль

А что зависит от возраста? Дети бывают и месячные и пятилетние ?

Николай Куртеев

с месячными управляться проще 🙂

Дмитрий Матвеюк

мог бы, но это тяжело

Ladushka Ярославль

А Вы представьте, что он вырастет и скажет "спасибо", что именно Вы были с ним рядом все эти годы.

Дмитрий Матвеюк

говорю же-мог бы, дети же не виновать, что у родителей не сложилось

Дмитрий Матвеюк

дети же не виноваты, что у родителей не сложилось

Иван Красаков

да что здесь такого?

Ladushka Ярославль

Ой, столько ответов было!!! Даже приходилось некоторых блокировать- в такую полемику пускались!

Иван Красаков

бывает. они тоже же дети хотят жить с родителями и нельзя отказывать им в этом

Иван Красаков

вот правильно. все мы люди на планете одинаковы только точка зрения разная

Ladushka Ярославль

Некоторые мужчины считают, что детей вообще рожать не надо, им они не нужны. И когда мне задавали вопрос зачем нужны дети, я уже игнорировал. Ну такие вопросы задавать - это унизительно!

Иван Красаков

игнорировал???? 😮 ты парень?

Ladushka Ярославль

Игнорировала))) все прелести Т9

Tiger Dragon

а что тут сложного!?

Ladushka Ярославль

Как это? Ребенок не твой. Порой вторую половину вынести не можешь, а тут ребенок, за которого ты в ответе!

Tiger Dragon

так если сошелся с дамой с детьми, значит и дети не проблема!!!! тем более дети не проблема а радость!!! )))

Алексей Прибылов

да, воспитал, а что?

Алексей Прибылов

нет, конечно проблемы были, но не смертельно

Ladushka Ярославль

А какого возраста был ребенок, когда начали воспитывать?

Алексей Прибылов

женились-родила не от меня.

Марина Терновская

Сложный вопрос....

Айман Сейтмуратова

Только этим и занимаюсь...

Айман Сейтмуратова

Зато собственный ребёнок... - сам себя воспитывает... ((

Марина Терновская

Как говорила моя мама учительница - у учителей самые невоспитанные дети....

Айман Сейтмуратова

А может - и верно... Родителям было не до моего воспитания...

Максим Ломакин

легко! опыт есть

Ladushka Ярославль

Опыт печален или справился?

Максим Ломакин

справлялся пока не расстались

Ladushka Ярославль

Причина расставания? Если не секрет

Максим Ломакин

По крайней мере мне сказала что боится дальнейших отнашений и все.

Александр Питинев

надо пробовать.

Ли
Лилу

Зачем экспериментировать над чужими? Свои же есть....

Александр Питинев

они в другом городе. мы редко видимся.

Ли
Лилу

Хорошо что видитесь, не забывайте про них никогда, им без вас в десять раз груснее.

Александр Питинев

надеюсь, бабушка и дедушка с бывшей окончательно не смогут промыть им мозги...

Ли
Лилу

Все в ваших руках, говорить можно все что угодно, главное ваши поступки, дети они далеко не глупые, все понимают...

Александр Питинев

............................................................ .

Александр Грызлов

Мог, а зачем.....

Александр Грызлов

Я знаю, и мам кукушек тоже....

Made In Hell

Своих хватает)

Ladushka Ярославль

Я тоже так думала, но хочу взять из детдома

Геннадий Шнурков

уже воспитал

Геннадий Шнурков

для меня все свои я не делю

Галина Лахманюк

МОЛОДЕЦ!!!!!! была бы кукушкой подкинула бы и своих!!!!))))))) шоб не скучал

Геннадий Шнурков

та ради бога....мне нужна своя футбольная команда-буду как Абрамович...

Геннадий Шнурков

и вообще пошел готовить я галушки с часночком...

Наталья Харина

Да, честно.

Наталья Харина

Здравствуйте! Очень приятно, что вы почтили вниманием!)

Эl
Эстоночка loba

Запросто

Александр

Тань,возьми меня под апеку))))

Neo Gint

tanj ,usynovim boleznogo?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Зачем ???

Ladushka Ярославль

Дети в дет.домах без родителей! Вам не жалко?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нет чего их жалеть это дети упырей ошибки абортов

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нет это реальность зачем вам дети дауны спидные в лучшем случае зпр ???